-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tantalium

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

артистик-слалом на ролах летом борд зимой =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас Виртуальный_флэш-моб Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 811


миня побили

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Гимн ланейдж
Настроение сейчас - =)

ну вод миня еще и побили не специално канешн но фингал под глаом и ссадина получились...зафотаю покажу красату сваю под глазом...
Рубрики:  НовостЯ

punkeR88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
хуя се...как так получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Tantalium   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
да бесились с друзьями...ну вот и и добесились я терь первая красвица королевства) мать в шоке типа ты че у меня парень с фингалами приходить домой...кароч я терь как "чиста реальный пацан"...ужас нах...
Ответить С цитатой В цитатник
punkeR88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
хех))) ну всякое бывает))) тру мужЫГ терЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tantalium   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
о да)) этого терь не отнимешь
Ответить С цитатой В цитатник
punkeR88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
эммм)) эт само пройдет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Tantalium   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
ну недельки полторы похожу))) жестяк =)
Ответить С цитатой В цитатник
punkeR88   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
нормал=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку