Мое вчерашнее состояние.Точь в точь.
Я вчера в полчетвертого те же самые действия проделала.
Только в глазах стояли слезы и дышала я свежестью смешанной с запахом "Vogue"
А то,что твои одноклассники-не равняйся,ты такая ,какая есть,и мы любим тебя такаой сумасшедшей и неординарной.
Ты просто другая,такая интересная и особенная.
Не по годам.
А возраст твой...самый сложный.
Ты не ребенок уже,но еще не взрослая.Сложно это.
Потому что проблемы двух возрастов сразу.В совокупности.
Люблю тебя за твою недетскую мудрость и юную непосредственность.