-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tanjalitle

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2011
Записей: 1215
Комментариев: 116
Написано: 1461




 




Летняя кофта с коротким рукавом

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4716146_kofft_l (310x438, 73Kb)

Летняя кофта с коротким рукавом связана крючком.

Схема вязания кофты крючком.

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Летние юбки крючком. Подборка.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Бюстье и юбочка крючком 
Бюстье и юбочка крючком
Описание из журнала "Sandra" № 7 2013 г. Бюстье и юбочка связаны крючком № 0,9 и из пряжи Ирис (100% хлопка, 87 м/10 г) - 50 г для бюстье и ...

Вязание юбки крючком 
Вязание юбки крючком
 Описание из журнала "КлубОКей" № 11 2013 г. Юбка  связана крючком № 2,5 из 150 г синей пряжи (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/350 ...

Как связать юбку крючком 
Как связать юбку крючком
Описание взято из журнала "Вяжем крючком" № 56 (4). Юбка связана крючком № 3 из 300 г салатовой пряжи (70% коттон, 30% вискоза, 100 г ...

Связать юбку крючком 
Связать юбку крючком
Описание взято из журнала "Маленькая Диана" № 7 2013 г. Юбка связана крючком № 3,5 из 300/350/350 г малиновой пряжи Cotonia (100% хлопка, ...

Связать ажурную юбку 
Связать ажурную юбку
Описание юбки взято из журнала. Ажурная юбка связана крючком №3 из 300 г пряжи (100% Virgin Wool, 225 м/50 г). Размеры 44-46. Как связать ажурную ...

Топ и юбка крючком 
Топ и юбка крючком
Модель топа и юбки взята из журнала Вязание модно и просто №13/2012 г. Топ и юбка связаны крючком №4. Пряжа: NISAN SEDEF (8% люрекс, ...

Ажурная юбка крючком 
Ажурная юбка крючком
Модель юбки взята из журнала "Вязание модно и просто" №5/2012 г. Юбка с рюшами связана крючком №2 из 500 г пряжи (100% хлопок) голубого ...

Ажурная юбка 
Ажурная юбка
Модель юбки взята из журнала Вяжем крючком №5/2012 г. Белая ажурная юбка связана крючком №2. Опмсание для размеров 44-46. Пряжа: ...

 

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Ажурный детский сарафан

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный детский сарафан с кулиской по талии связан крючком.

Схема вязания сарафана крючком.

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Вязание туники спицами. Подборка

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать тунику спицами 
Связать тунику спицами
Описание взято из журнала "Наталья" №3/2013 г. Розовая туника связана спицами №3 и крючком №2,5 из 200 г розовой пряжи "Saphir" (40% шелк, 30% мохер, 30% акрил, 20 г /63 м). Размер 44-46. Как ...

Как связать тунику 
Как связать тунику
Описание взято из журнала "Сабрина" №8/2010 г. Туника с прозрачными узорами связана спицами №4,5 и крючком №3,5 из 450/500 г пряжи Anima (53% экологически чистого хлопка, 47% кукурузного ...

Туника - платье крючком 
Туника - платье крючком
Модель взята из журнала. Туника -платье связана крючком № 1,6 из 350 г пряжи "Роза" (100% акрил) белого цвета. Размер 44-46. Схема вязания и описание туники крючком ...

Летняя туника спицами 
Летняя туника спицами
Летняя туника связана спицами №3.5 и 4.5. Пряжа 90% хлопка и 10% полиамида. Размер 42-44 и 46-48. Схема вязания летней туники спицами ...

Вязаная платье туника 
Вязаная платье туника
Платье-туника связана спицами№4.5. Пряжа 100% акрил. Платье -туника схема вязания ...

Вязанная туника 
Вязанная туника
Туника с широкими рукавами связана спицами №2 и 3. Размер 44-46. Пряжа 30% мохера и 70% акрила. Вязанная туника схема ...

Вязаная туника 
Вязаная туника
Вязаный топ-туника с рукавами крылышками. Вязаная туника схема ...

Туника спицами 
Туника спицами
Туника связана спицами №4. Туника спицами схема ...

 

Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Аудиокниги- классика на ю-тубе

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  аудиокниги

Молитва Господня за детей

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 18:51 + в цитатник
МолитваГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою. Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасной смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы. Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Рубрики:  Вера, храмы, религия/молитвы

Маринованные помидоры по-итальянски за 30 МИНУТ!

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ИСТОЧНИК


 


Если у Вас уже закончились маринованные помидорки, но таааак хочется, предлагаю воспользоваться эти рецептом, всего 30 минут и можно кушать.
Между прочим европейцы овощи не закатывают в банки — не популярно.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/салаты

Засолка огурцов

Среда, 11 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


источник


Фото: sovetland.ru

 

Существует множество рецептов засолки огурцов, но все они очень похожи и отличаются только количеством соли и составом зелени и специй. Малосольные, сильно соленые, огурцы средней засолки – все они необыкновенно хороши как в зимний день, так и летом в рассольнике или холоднике.

Засолка огурцов на зиму производится двумя методами: холодным и горячим. При этом используют самые разные емкости: банки, бочки, ведра и т.п. Попробовав разные рецепты, вы остановитесь на самом полюбившемся. Времени у вас достаточно: сезон засолки длится до августа.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/заготовки на зиму

Экзотика на подоконнике. Подборка

Вторник, 10 Июня 2014 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нажми на картинку



3731083_1_15_ (492x369, 39Kb) 

КАК ВЫРАСТИТЬ ФАЛЕНОПСИС-ЧЕМПИОН


3731083_1_37_ (604x453, 64Kb) 

Как заставить фиалку цвести?


3731083_1_38_ (492x360, 126Kb) 

5 натуральных удобрений для домашних цветов.


3731083_1_39_ (492x360, 45Kb) 

Защити сад и огород от вредителей и болезней тем, что под рукой


3731083_1 (449x332, 352Kb) 

СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов


3731083_1_15_ (700x443, 219Kb) 

Стрептокарпус. Невероятное разнообразие сортов.


3731083_1_10_ (453x604, 94Kb) 


Чтобы герань всегда радовала цветением, нужна 1 капля йода...



3731083_1_2_ (450x552, 66Kb) 

Как вырастить мандарины в домашних условиях


3731083_1_3_ (265x353, 20Kb) 

Имбирь на подоконнике


3731083_1_4_ (383x556, 89Kb) 

Как вырастить сельдерей из сельдерея


3731083_1_5_ (468x699, 108Kb) 

16 продуктов, которые можно вырастить дома 

3731083_1_16_ (601x438, 74Kb) 

Как вырастить землянику на балконе
 

3731083_1 (100x120, 22Kb)

 

Экзотика на подоконнике. Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post322968880/
 

Серия сообщений "цветоводство":
Часть 1 - Комнатные цветы и приметы
Часть 2 - Виды комнатных цветов и растений и уход за ними
...
Часть 15 - Как вырастить траву для кошек дома?
Часть 16 - Как поливать фиалки методом постоянного дозированного полива ( метод фитиля)
Часть 17 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 18 - Комнатные растения. Полезные сайты
Часть 19 - Как из одной орхидеи вырастить 100


сМОТРИТЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 15:50 + в цитатник
Рубрики:  Заработок в Интернете

Метки:  

Антипригарная смесь для выпечки и не только!

Четверг, 05 Июня 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

антипригарная смесь для выпечки
Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой, сухарями или манкой, хоть иногда, но столкнешся с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме/ Больше такого не будет! Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы!
Кстати, эта смесь прекрасно подойдет не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лозаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО! Такое покрытие никогда не горит, легко и чисто смывается и не оставляет следов на корочке самих изделий. ПРОСТО ЧУДО!

Рецепт
Рубрики:  Рецепты/выпечка

WeZONER- твое рабочее место

Пятница, 30 Мая 2014 г. 22:44 + в цитатник
wezoner.com/r:114155
Зарабатывать в Интернете еще никогда не было так просто! Уже сегодня вы можете начать получать
от 1.24 до 14.88 долларов ежедневно!
Рубрики:  Заработок в Интернете

Японская поговорка

Вторник, 20 Мая 2014 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японская поговорка

**************

 

Рубрики:  Мудрость

Вот такие комментарии пишут украинцы к украинским статьям.

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 14:52 + в цитатник
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно !

Универсальный способ решения проблем на Украине:
1) Прийти на Майдан, начать орать: "Слава Украине", "Героям Слава", "Смерть ворогам".
2) Разнообразить крики фразами: "Хто не скаче, той москаль", "Москалей на ножи", "Бандера придэ, порядок наведэ". Орать до легкой хрипотцы.
3) Применить сейсмическое оружие - "хохляче поскакушу". Скакать до приятного изнеможения.
4) Если не помогает, поджечь кучу покрышек и начать забрасывать коктейлями Молотова неугодных.
5) Сжечь центр: Киева (обязательно), другого города Украины (на всякий случай).
6) Во всём обвинить Путина и москалей.
7) Захватить ОГА и близлежащие здания (для штабов).
8) Обвинить во всём власти (даже если сами помогли им прийти к власти).
9) Захватить воинскую часть/здание СБУ/здание милиции. Украсть оттуда всё оружие и вооружить всех желающих.
10) Начать стрелять в органы правопорядка (желательно со смертельным исходом) и забрасывать их коктейлями Молотова.
11) Убить несколько десятков своих и обвинить органы правопорядка /Беркут/ФСБ России/Януковича/Путина/Сталина (нужное подчеркнуть).
12) Свалить несколько памятников Ленину.
13) Сжечь флаг России/СССР/Георгиевскую ленточку. Над СБУ вывесить флаг США.
14) Назвать жителей Юго-Востока сепаратистами/террористами/колорадами/алкашами/ватниками (нужное подчеркнуть). Загнать их всех в здание и сжечь.
15) Ждать помощи от США и Евросоюза: Финансовой/Военной/Моральной/Санкций для России...
16) Повторить несколько раз для получения нужного результата.
17) Если и это не помогает, вновь обвинить во всех бедах Путина и клятых москалей.
18) PROFIT !!??
...
19) Майданировать дальше: "ДО ПЕРЕМОГИ" (см. пп.1...18)

КОРИЦА И МЕД

Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 (569x330, 49Kb)

Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Мед должен быть

НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ .

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано:

СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.

Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА :

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:

Смесь готовится вечером перед сном. 1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. 2. Вскипятить 1 чашку воды. 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась. 4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!! 5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник. 6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры. Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови). Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится. Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:

ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:

Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.

АРТРИТ:

Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

ХОЛЕСТЕРИН:

2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных.

ИММУНИТЕТ:

Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:

Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:

при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:

смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:

паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:

Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА:

Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА:

мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы. ГАЗы: согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:

смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:

жители Южной Америки первым делом с утра полщут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА:

ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА:

страдающие от простуд должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ДОЛГОЖИТИЕ:

  Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости. 1 л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение. 

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_2010/post140331479/

Рубрики:  Все про мёд

Розы.Календарь ухода за розами.Как сохранить саженцы роз до высадки

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дача, сад, огород

Украинский манифест жителя Харькова Андрея Авраменко

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 09:55 + в цитатник
Украинский манифест
04.03.14 10:08 Наследники СССР сегодня
Автор: Андрей Авраменко, Харьков.
Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними".
По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ?
Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?
Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает.
Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?
Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время?
Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет.
А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше?
Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.
Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!
А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину.
Разве не так?
А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?
Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.
Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.
Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута?
Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?
Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?
Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!
Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру?
По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я - русский!
Статья прислана автором по электронной почте

Источник: Андрей Авраменко, Харьков



Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Читайте новости и зарабатывайте!

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 15:29 + в цитатник
Переходите на сайт http://rosder.com/p96834/,
и на второй сайт http://roms1.net/p6441/ читайте последние интересные новости в мире элекроники и получайте денежки! Удачи всем!
Рубрики:  Заработок в Интернете

Заработать легко! Никаких вложений!

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 00:29 + в цитатник
Заработок - легко! Всего пару минут в день, и деньги ваши!
При регистрации на ваш счет начисляются 15 долларов, с вашей стороны никаких вложений. http://exactmoney.ru/?ref=lZHpgek1vo
За неделю я зарабатываю 40 долларов. Казалось бы немного, но я пока новичок.
Дерзайте, ведь чтобы зарабатывать деньги, нужно начать их зарабатывать.
http://exactmoney.ru/?ref=lZHpgek1vo
Рубрики:  Заработок в Интернете

Как зарабатывать в интернете

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:56 + в цитатник
http://fastleads.ru/subscribe/2cd63eadd512a376ffb286da81b3a3b8
Здравствуйте!Если хочется научиться зарабатывать в интернете.
Если душат долги и кредиты. Если срочно нужны деньги...
Вам сюда :«Как всего за 2 недели новичку можно заработать денег в интернете?»
Из БЕСПЛАТНОГО курса «Быстрые деньги без вложений: как за 2 недели заработать сидя дома у компьютера 10000 - 50000р».
Вы узнаете, как можно заработать за 2 недели до 50 000 тысяч:
Для этого у Вас есть 3 проверенных и 100% рабочих способа.
Все они находятся тут
Не нужно увольняться с работы, вкладывать собственные деньги на раскрутку, чтобы зарабатывать на них.
Не нужно быть экспертом. Нужен только компьютер, доступ в интернет и ваши 10 пальцев, для того чтобы набирать текст.
И все...
Вы через 2 недели получаете первый денежный урожай от 10 000 до 50 000 денег.
Да да! Вы не ошиблись...
Советую не пропустить этот спасительный курс. В следующий раз бесплатно Вам такое никто не предложит.
На мой взгляд - лучше действовать самому, чем кому-то платить проценты за свои мечты.

Действуйте!


С верой в Вас.
Рубрики:  Заработок в Интернете


Поиск сообщений в tanjalitle
Страницы: 61 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь