Lupishka, Пасиба за поддержку)
Фильмов не снимать? кто там такой умник оказался? наверное тот мужик в очках и с фотоаппаратом, или тот гениальный младенец?)) два основных критика)) ааа... ещё бабуська с манией величия? три основных критика)) от других участников феста про ваши сюжеты я слышала только положительные отзывы... критика всегда тяжело воспринимается, но кстати говоря, держались вы стойко, волнение почти было незаметно... хехе, а кстати за твой клип долго спорили с женщиной которая что-то об авторских правах говорила. На дискотеке, точнее за её пределами но где-то рядом, на улице)) мы с подругой обсуждали сюжеты, я отметила ролик про игру, вспомнила своё линейжское прошлое, подруга фыркнула на это, а тетка её подхватила... ну и я не выдержала, Остапа несло: "мне интереснее смотреть скриншоты, нежели сорокинский ду ю спир раша, геймеров пол света, а поклонников передачи сорока по пальцам ног пересчитать можно" и так далее)) конец такой: не поделишься этим роликом?)) на авторские права не претендую))), просто для себя, посмотреть)))
а что касается моей никчемности на этом фестивале, то всё-таки на будущее мне хороший урок: не суйся туда, куда не просят