Исходное сообщение TanjaDСогласна......
Настроение сейчас - унитазное...((
Эта блядская жизнь, не раз и не два
Окунала меня в кровище лицом,
и поэтому я не верю в слова,
и тем более в сказки со счастливым концом...
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |