Азиатский колосок |
И еще раз возвращаюсь к своему любимому азиатскому колоску. На этот раз я связала молодежную шапочку кремового цвета.
Узор расположила не как обычно, по окружности головы, а от макушки до лба. Поскольку узор этот все-таки сложный, я решила выложить свой мастер-класс. В процессе работы над шапкой я сделала несколько снимков. Когда шапка была готова, оказалось, что начало работы не сняла. Теперь дополнительно набрала 12 петель и покажу, как начинать вязать это чудо под названием "Азиатский колосок".
|
Английский язык для младших школьников. Учимся правильно читать. |
|
НАРЯДНЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ |
|
Ажур спицами. |
|
МИСТЕР ЗАЯЦ АВТОРСКАЯ ИГРУШКА НАТАЛЬИ КАЛМЫКОВОЙ |
|
Крем против морщин |
И опять-таки, еще один чудо рецепт для вашей кожи. Вашему вниманию знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

|
Вода Сасси - пей и худей! |
Всем известно, что в день человеку надо выпивать 8 стаканов воды. Обычно мы подразумеваем под этим не просто воду, а соки, чай, кофе, минералку и т.д. Однако это не правильно. В идеале надо пить просто чистую и не газированную жидкость. Но если Вы стремитесь еще и похудеть, то простую воду необходимо заменить водой Сасси.
|
Луковое царство - такой урожай восхищает!) |
|
Томаты - секреты успешного выращивания, посадки и ухода |
|
Нежнейшее творожное пирожное-десерт! |

|