-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tanj2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2013
Записей: 882
Комментариев: 10
Написано: 903





Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить и применять рисовый гриб.




В моей семье мы пробовали выращивать и пить не только чайный гриб , но и так называемый морской рис или рисовый гриб. Впрочем, он имеет много названий, его ещё называют индийский рис, японский гриб, китайский гриб. Но он ничего общего с рисом не имеет – это просто разновидность дрожжевых грибов.



9459_1.jpg рисовый гриб (480x360, 25Kb)



Почему же гриб называют рисовым? Да, просто потому, что внешне он похож на разваренный рис и напоминает прозрачные льдинки или хлопья-зерна, по форме похожие на обыкновенные рисинки.  Впервые рисовый гриб был найден в Тибете и использовался в лечебных целях тибетскими монахами. Теперь наступило и наше время и мы с удовольствием можем наслаждаться вкусом рисового гриба.  Рисовый гриб по своим лечебным свойствам превосходит чайный гриб и совсем неприхотлив к условиям выращивания. Настой из рисового гриба  является прекрасным тонизирующим средством.



Применение рисового гриба.



На сегодняшний день известно более ста заболеваний, которые являются показанием к применению рисового гриба. Это и сердечнососудистые заболевания - гипертония, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, артриты и многие другие заболевания. Постоянное употребление этого целебного  напитка  из морского риса поможет стабилизировать и нормализовать обмен веществ, очистить организм от шлаков и солей. Настой рисового гриба  действует как успокаивающее средство, укрепляет нервную систему. При воспалительных процессах  дыхательных путей морской рис может  заменить антибиотики и очистит слизистые оболочки. Кто у себя  дома  держит  рисовый гриб, знают, что как средство народной медицины он может заменить кучу ненужных и вредных лекарств, от которых нет никакой реальной пользы нашему здоровью. А даже наоборот,  они наносят больше вреда, засоряя наш организм.



Далее >>>
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ КИПРИАНА НА КРЕСТ




ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ КИПРИАНА НА КРЕСТ

Это заклинательная молитва читается от вражеских сил,от черного колдовства, от враждующих колдунов. 

Возьмите нательный крестик и прочитайте на него ровно 7 раз:



" Святой Киприан, молю тебя,Всех, кто связан со злом и колдовством Отринь от меня,Пусть бешеный волк не властвует надо мной. Святой Киприан, молю тебя, Сохрани меня от всякого злого умысла,образа и дела. Защити взор и разум мой Всякий кто пойдет против меня, пусть опутан и скован будет . 

Да восторжествую я над врагами моими во веки.




"После этого прочтите " Отче наш " 9 раз. 

Носите крестик на себе, это будет сильной и крепкой защитой от вражеских сил и черных воздействий. 

Время от времени, чтобы усилить талисман крестик,вешайте или кладите его перед иконой Святого Киприана,тогда будет усиливаться его сила и защита.


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святой Шарбель.+молитва святому




Чудеса Святого Шарбеля Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела. Прикладывайте изображение к больному месту и мысленно со смирением прося помощи у Святого Шарбеля, вы можете исцелиться от многих болезней. После сеанса не забудьте поблагодарить Святого Шарбеля и Бога за исцеление (см. Сила Благодарности), даже если исцеление было частичным. Возможно, за один сеанс невозможно исцелить некоторые болезни. Вот молитва, которую можно использовать, прикладывая изображение святого Шарбеля: «Господь наш, бесконечно Святый! Ты подвиг святого монаха-отшельника жить и умереть, яко Иисусе Христе. Иже дал ему великую Животворящую Силу избавления людей от всякой немочи и болезней. Господь, умоляем Тебя, пошли нам милость Любить и служить Тебе, яко Святой Шарбель. Всемогущий Господь, явивший милость своему святому проявить многие чудеса и оказывать великие милости, снизойди до раба(ы) Божьего(ей) (имя), позволь ощутить особую милость и заботу Святого Шарбеля. Помоги мне стараниями святого монаха исцелить все мои болезни душевные и телесные. Да будет так. Отец наш, слава Тебе! Аминь.» РЕКОМЕНДАЦИИ о методах применения изображения святого Шарбеля: * Нужно прикладывать изображение святого к больному месту и держать от получаса до двух часов в зависимости от боли. Некоторые закрепляют изображение на больном месте и на время сна. * Нужно обязательно верить в то, что святой Шарбель обязательно поможет. * Не рекомендуется "лечиться" одним и тем же изображением нескольким людям, ибо болезни имеют свойства наслаиваться друг на друга. * Больные россияне, которым святой Шарбель уже помог, советуют во время этих своеобразных сеансов лечения мысленно просить помощи у Господа через святого Шарбеля, а получив облегчение, следует поблагодарить Шарбеля и Господа. * Если человек прикладывает к больному месту изображение с насмешкой, с пренебрежением, то вряд ли он получит исцеление, ибо только глубокая вера в избавление от бед пойдет вам на пользу. * По наблюдениям больных, которым помог святой Шарбель, не нужно сразу просить помощи от всех болезней сразу, а как советует полковник в отставке, инженер космического центра Александр Николаевич Беседин, сперва следует избавиться от одной болезни, затем спустя пару дней просить исцеления от другой, и так, постепенно, переходить к избавлению всего организма. * Наберитесь терпения. Не стоит думать, что при любой самой трудной болезни исцеление наступит сразу, иногда люди чувствуют облегчение спустя 20-30 минут, а иногда приходится ждать помощи от святого Шарбеля часы и дни. Фото Оксаны Мергии. НравитсяПоделиться



Серия сообщений "Святые":

Часть 1 - Икона Божией Матери и даты рождения.
Часть 2 - Чудотворные иконы Божьей Матери
...
Часть 6 - Обряд пред иконою Николая-чудотворца на изменение судьбы
Часть 7 - От блудной страсти. Заговор-молитва.
Часть 8 - Святой Шарбель.+молитва святому


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наговоры на крест для достатка в доме.




Ну что поработаем на полнолуние?!На деньги часть от которых вы пожертвуете Смайлик «smile» А если нет......Это ваша жертва за пользованием обрядом!(оплата)думаем....



Это сильнейшие наговоры на крест !!!!Сначала предначинательные молитвы читаем ,затем эти 3 наговора - каждый читается три раза!

ПЕРВЫЙ

Крест Твой, Господи, в котором ищу себе прибежища, да будет для меня тем мостом чрез великую пламенную реку. Им да пройду в обитель жизни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест в ногах, Божья Матерь в головах, архангелы при боках. Вышла молода крещеная святым именем (имярек) нареченная на гору святу. На горе святой стоит крест золотой, я тому кресту поклоняюся, я тому кресту возвещу: Кресте Честный, хранитель души и телу буди ми: образом своим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упражняя и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу, содействием Святаго Духа и честными Пречистыя Богородицы мольбами. Аминь.

ВТОРОЙ

Крест Твой, Господи, да будет мне жезлом и опорою в пути, которым иду. Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, Богу молюсь, крестом крещусь, на крест-дорог выхожу, окрест себя окрещеваюся, крестом замовляюся. Кресте святый! Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего, присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! Но милосердие и неизреченное человеколюбие Распеншегося на тебе смиренное Дерзновение подает ми, да отверзу уста моя воеже славити Тя; сего ради вопию Ти: радуйся, Кресте, Церкве Христовы красота и основание, всея вселенныя – утверждение, христиан всех – упование, царей – держава, верных – прибежище, Ангелов – слава и воспевание, демонов – страх, губительство и отгнание, нечестивых и неверных – посрамление, праведных – услаждение, обремененных – ослаба, обуреваемых – пристанище, заблудших – наставниче, одержимых страстьми – раскаяние, нищих – обогащение, плавающих – кормчий, слабых – сила, во бранех – победа и одоление, сирых – верное покровение, вдов – заступниче, дев – целомудрия охранение, ненадеянных – надежда, недужных – врач и мертвых – воскресение! Воскреси мою душу падшую сребролюбивую, избавь от сребролюбия, от нищеты свободи! Покуда крест со мной, добро-злато со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

ТРЕТИЙ

За грешников понес Ты на Себе крест Свой, а я – один из них: не отвратись от меня, Господи. Твое мы достояние, но лукавый похитил нас. Запрети ему и отыми у него плененное им. Помилуй меня, Человеколюбец, потому что нет у меня иной надежды, кроме Тебя. Во имя Бога Святого, Святыя Троицы, Пресвятой Богородицы. Господь в небесех, крест на церквех. Крестом окрещуся, Господу помолюся, кресту поклонюся. Кресте свяченый, кресте золоченый, тобою я крестился, тобою обороняюся, тобою от беды-нищеты спасаюся. Тебе молюся: о Кресте Господень! Ты, прообразованный чудотворящим жезлом Моисея, животворный источник, напаяющий жаждущия духовныя жизни и услаждающий наши скорби; Ты – одр, на немже царственно почил тридневно Воскресший Победитель ада. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да всегда величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь.

Затем прикрепите этот крест над входной дверью. Теперь деньги всегда в доме будут.

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от долгов и всяких неприятностей





Луна убывающая .

Те кто в танке и в долгах по уши.Сами виноваты дело ясное.А возможно и негатива еще насобирали много ....все равно сами виноваты.

Поехали" работать страусы" и выправлять свои косяки.

Следуйте моим рекомендациям и пусть вам помогают Господь, Богородица, ваш Ангел Хранитель, святые угодники Божие.



Первое- исповедуемся и причащаемся-если нет -все ни фига не будет сразу говорю.Этот пункт обязателен.И никакие отговорки не помогут как и дальнейшее действо .

Следующее-Как начнете работать НИЧЕГО НИКОМУ из дома НЕ ДАВАТЬ!



Второе-ставите воду в 3 литровой банке ДА!Вы должны выпить в день эти 3 литра воды!!!!! чуть туда добавить желательно освященной воды с храма,рядом ставите -иконы Богородицы, Иисуса Христа. Зажигаете свечу. И начинайте начтывать над банкой касаясь дыхом:

«Отче наш» — 3 раза»

«Молитва от чародейства» – 3 раза

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего креста, Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка, Предчети и Крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородского, Святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосима и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя) избави мя от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякия зла нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко твое есть Царство и Сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Как все начитали на воду добавьте чуть-чуть в банку солюшки (двумя пальцами), затем горящей спичкой крестите горло банки с водой со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», далее спичку тушите, ломаете и огарок бросить в банку. Повторяете это трижды. Если много негатива а может и порча -спички сразу же опустятся на дно.Если сразу утонут-негатив велик по размеру.Далее в последствии работая с этим способом наблюдайте как спички будут себя вести.Желательно чтобы не тонули.Готовьте каждый день новую банку воды и выпивайте.Лечиться долго и начинать на убыль и наблюдать за собой и за своими снами и поведением людей....

Третье я добавляю фото Божьей Матери «Остробрамская» она очень сильная и помогает защищать от негатива если есть где то в храме она -ставить хорошо свечу (или дома если есть) и просить здоровья врагу даже по имени его называя.



Четвертое- на росте луны добавляете молитву,которая поможет наладить вам ваши дела.Для этого садитесь перед иконами Господа Бога и Богородицы лицом на восток время закат но не ночь.Зажигаете свечку одну а в руке в правой другая свеча ,никто не отвлекает вы сосредоточены над своим делом,молитву перепишите на листик и читаете трижды -

Через свечи свет божественный, через руку, которая положена на голову сему человеку

Именем Божьим, словами святыми лихо уйдет, не вернется назад.

Слову плохому, заклятью людскому, всем тем словам, что послали на голову

Этого раба божьего (имя) снять и исчезнуть в яму глубокую.

Пусть все заклятье злое и черное, пусть все уходит, как дым в преисподнюю.

Делу плохому, заклятию черному дай, Боже, сил изгнать в преисподнюю.

Черные силы, идите вы к нечисти, там вы пируйте, а раба (имя) не трогайте.

Злому, плохому покинуть раба (имя), вновь не вернуться назад.

Я приказываю словом Господним, силою Духа, волей Отца

Пусть исчезнет грязь и дремота, сон и тревога.

Пусть тело божьего человека, раба недостойного (имя) освободится

От слова заклятия, что злые люди послали.

Слово мое никто не погубит. Раб (имя) станет чистым, каким он быть должен.

Снимаю, гублю, изгоняю слова заклятья, сказанные рабу (имя).

Пусть все хорошее, доброе станет частью раба (имя).

Чтоб вернулось здоровье, удача, деньги и счастье.

Словам сим случиться, как свеча догорит.

Рука, что положена на голову, уберется.

Ум прояснится, глаза просветлеют, удача вернутся и счастье впридачу.

Мать Богородица, Господь наш Небесный, Вас умоляю! Спасите раба (имя).

Верните удачу! Аминь!



Свеча потухнет если-фигово конечно но зажигаете заново ее от другой свечи.Та что была в руке ставьте догорать к иконам а та что была перед иконами тушите пальчиками используете в след раз.НИЧЕГО НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ!Обряд этот повторяете 2-3 раза за рост луны.



 







Фото Оксаны Мергии.




Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скидываем безденежье.




 



Берем деньгу причем большОго!!!!!!!!!!!! достоинства(а вы как хотели избавиться от нищеты -за 100 рублей сразу говорю даже не пытайтесь не получится).Если есть сомнение и нет доверия силам и потому экономите с мыслями -а вдруг не получится-все забейте обряд не для вас!

Кладем купюрку на стол, перед нами икона Спасителя,зажигаем 3 свечи .

Читаем ТРИЖДЫ над деньгами.

Деньги, деньги, растите, умножайтесь, работа прибавляйся.

Уйди моя бедность, порча, что наслали мне на нищету и разорение.

Пусть свет от свечи и лик Божественный заберут мою нищету.

Господь мне поможет. Заберет и развеет вой ветра.

Злые посылы, что мне предназначены были, пусть сгинут в пучине, яме бездонной.

Уйдет в преисподнюю бедность моя. Господь мне поможет.

Пусть лихо уйдет, пусть деньги растут и добро умножается.

Пусть будет работа у меня постоянно.

Никто не посмеет забрать, что имею.

Никто не погубит мое, что имею.

Все, что мое, счастье мое, работа и деньги пусть мне все вернется.

Все злое уйдет через свечи свет Божественный.

Все, что мое, себе возвращаю.

Господь мне поможет и Мать Богородица.

Не знать мне плохого – безденежья, скуки.

Пусть будут всегда у меня – работа и деньги.

Всем, кто захочет навлечь нищету через деньги, мною заработанные,

Пусть им все вернется назад с утроенной силой.

Быть им голодными, нищими, слабыми.

Все, что мое, себе возвращаю.

Господь мне поможет и Мать Богородица.

Пусть дым от свечи унесет в преисподнюю всю зависть, тоску, нищету, разорение.

Пусть вернется все тем, кто испортил, забрал и смеется над бедностью нашей.

Моя нищета пусть уйдет в преисподнюю.

Все, кто наслал, заберут пусть себе.

Быть им голодными, мучиться в бедности.

Все, что мое, себе возвращаю.

Господь мне поможет и Мать Богородица. Аминь!

Свечи догорают полностью!

Далее- деньги кладем за иконку Спасителя на 3 дня. Потом их несем на рынок или в магазин. Первую покупку делаем ЭТОЙ КУПЮРКОЙ!!!!!!! 

ПЫ.СЫ.картинка порадовала )

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила чтения заговоров.




1. Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, – не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать.



2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.





3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.





4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.





5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возможна замена, об этом будет сказано. Если у вас нет возможности использовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выберите другой обряд.





6. Все слова заговоров, приворотов, заклинаний и т. д. нужно повторять в точности, как написано.





7. Ваша одежда должны быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе небеленого полотна). Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Вообще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.





8. Никакой косметики на лице не допускается.





9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.





10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.





11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель – повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.





12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты – когда луна убывает.





13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делать ритуал на любовь.





14. Нельзя делать ритуал во время месячных.





15. Обязательно ставьте «защиту», творя любой р



итуал. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите семь капель крови ему под корни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» девять раз.





16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.





17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ в небе, замок в море» и т. д.





18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Исуса Христа, Казанской Божьей матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридония Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с домом), всех святых.





19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.





20. Нужно выучить наизусть молитвы: «Отче наш», «Богородице дево радуйся», «Исусову молитву».





21. Имейте под рукой лунный календарь, потому что некоторые заговоры надо делать на определенные лунные дни.





22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.





23. Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе.





24. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же человек не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство - заговор подействует.





25. Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.





26. Передают заговоры от старшего младшему.





Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.





27. Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.





28.Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу, умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на восток, к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специальную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные слова.





29. При невозможности вышеописанного, заговоры можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.



30. Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.



31. Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.



32. Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву - обращение к ангелу данного дня недели.



33.Беременным женщинам заговоры читать не следует (кроме тех заговоров, с помощью которых мать лечит своего ребенка или ставит на него оберег). Дело в том, что ребенок в это время еще очень слаб, поэтому легко забирает на себя весь материнский негатив, а если уж после прочтения того или иного заговора, вы получили обратный удар, в этом случае со стопроцентной вероятностью от него пострадает ваш ребенок. Вам следует помнить, что еще неродившийся ребенок очень уязвим и может серьезно пострадать от того, чего взрослый человек даже не заметит.



34.Что же делать, если вы заговариваете или отчитываете людей с одинаковыми именами?



Если муж и жена носят похожие имена (например,Александр и Александра) и кто-то из них захочет вылечить другого от запоя или заговорить от болезни, то он должен добавлять перед именами слова ( как один из вариантов) «Божьей милостью». Например, как муж, по имени Александр, может заговорить своей жене, которую зовут Александра, боль в пояснице: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стоит ствол прямой, у ствола корень золотой. Идет раб Божьей милостью Александр, Прутом корень перебивает, От рабы Божьей милостью Александры боль отгоняет. Как тот ствол прямой, Корень ствола золотой, Так у рабы Божьей милостью Александры, Тело не болит, спина не ноет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ключ в реке, камень на песке. Аминь. Аминь. Аминь''.



35.Что же касается запретов, если у мужа и жены одинаковые имена, заговаривать друг друга от бесплодия нельзя. Это должен делать мастер.



36.Если предстоит работа, связанная с возвратом супруга, мастер должен добавлять к имени мужа имя святого, который славится в тот день, когда совершается обряд. Имя смотрят в церковном календаре.



37.Нельзя добавлять к именам святых слово «великомученик», так как мастер будет болеть после работы больше обычного.



38.Если возникают какие-нибудь сложности, то жене следует покреститься и взять при крещении другое имя. Опять же следует свериться с календарем, чтобы не взять себе имя святой мученицы.



39.Если же одинаковые имена носят жена и ее соперница, то жена должна перекреститься, выбрав себе другое имя.



40.Как заговаривать людей другой веры и вообще возможно ли это.



Целители считают - возможно. Если вы, например, помогаете мусульманину и во время проведения обряда вам необходимо пойти на кладбище, вы идете не на православное, а на мусульманское. Вместо православной церкви вы должны пойти в мечеть, если в этом есть необходимость. А все остальное вы проделываете точно так же, как и для православного человека. Если же вы заговариваете супругов, исповедующих разную веру, то для христианина вы посещаете христианские кладбища и церкви, а для мусульманина, например, уже мусульманское кладбище и мечеть.



P/S Что касается меня, то я не знаю, я не целитель, а занимаясь любовной практикой, я не берусь привораживать людей разной веры, т.к., на мой взгляд, там разные могут быть тонкости и, например, приворот может пойти не так, как должен был бы пойти. Но это мое личное мнение. Возможно в целительстве - по другому.



41.Что делать с заговоренными предметами и водой. Если воду заговаривали для приворота мужа, ей поят супруга (заговоренную воду вы можете подлить в любое питье). Если воду заговаривали для лечения, то этой водой больной должен умываться или выпить ее. Если для лечения заговаривали просфору, то больной ее съедает. Заговоренный мусор несут к сопернице под порог дома. Вообще все предметы, на которые вы сводили какие-то болезни или неприятности ни в коем случае нельзя держать дома: их необходимо выбрасывать на перекрестке.



42.Если во время проведения обряда вы, не дай бог, пролили святую или заговоренную воду, тут же прикусите себе язык и прочитайте про себя такой заговор: "Цела церковь, в которой я сегодня была. Цело и мое дело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".



43.Если необходимо лечить глухонемого человека, который не может повторить за вами заговорные слова, то вместо него должен прийти кто-то из его кровных родственников. Этот человек не должен быть старше больного больше чем на девять лет.



44 . Если за помощью к вам обратились близнецы, то начинать лечение нужно с того, кто старше. В противном случае ваша работа может оказаться бесполезной.



45.Помните, что ни в коем случае нельзя садиться на место больного человека, чтобы не перетянуть на себя чужое несчастье.



46.Не секрет, что сильные мастера могут, обратившись к духам умерших или другими способами, узнавать о том, что вы отчитывали их работу. Естественно, что они не преминут ответить ударом на удар – так начинается затяжная война, которая может продлиться несколько лет, до тех пор, пока более слабый мастер не придет к сильному на поклон. Но бывает, что никто не желает уступать и такое противостояние заканчивается плачевно для обоих мастеров. Если же и вы почувствовали действие обратного удара, не медлите, чтобы не случилось несчастья. Подайте в трех церквях записки себе о здравии, закажите молебен в монастыре на год, после чего сжигайте каждый день по узелку (дней должно быть столько, сколько ступеней имеет работающий против вас мастер). По прошествии этих дней покреститесь другим именем, а вернувшись домой, ополосните себя водой со словами: "Господь мой, Дай моему ангелу-хранителю Свое благословение, А мне милостивое прощение. Аминь''



Здесь я хочу заметить, что целители пользуются, возможно, и другими наработанными ими методиками или способами,переданными им предками.



47.Если нет никаких особых указаний, то заговоры нужно читать для женщин в женские дни – среда, пятница, суббота, а для мужчин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Заговоры нельзя читать ни в воскресенье, ни в большие праздники.



48.Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Через месяц заговор обязательно нужно подделать, даже если он начал действовать. Если заговор не действует, то подделайте его в третий раз. Если и тогда у вас ничего не получилось, значит, этот способ вам не подходит и вам необходимо подобрать что-то другое.



49.Многие заговоры должны произноситься в строго определенные дни, время суток, а то и время года. Не следует читать заговоры по понедельникам (если только отдельно не указана такая необходимость), так как в этот день они не будут иметь силы.



50.Заговоры, несущие в себе пожелания мести и иную негативную направленность, всегда читаются на убывающую луну, привоные же заговоры и большая часть лечащих читаются на новолуние и прибывающую луну.



51.Существуют заговоры «личные» и «заочные», то есть человек может заговаривать самого себя или кого-либо в его отсутствие. Читать «личные» заговоры в качестве «заочных» не рекомендуется, так как в этом случае они теряют большую часть своей силы. Изменять женский пол заговаривающего на мужской и наобо можно, так как это не имеет существенного влияния на действенность заговора.



52.Чтение заговоров от легких, часто возникающих недомоганий и бессонницы не имеет временных ограничений, подобные заговоры могут читаться ежедневно по мере появление необходимости. Любые ошибки в ингредиентах или сознательная их замена другими, а также изменения в соответствующих заговорам действиях неизбежно ведет к тому, что формула утрачивает свое магическое значение и не приводит к желаемому результату.



53.Заговоры на здоровье в основном читают три раза или двенадцать.



54.Заговоры на любовь читают семь раз. На страсть пять раз. На тоску три раза.



55.Заговоры и наговоры на бизнес читают 8 раз. На деньги и приобретения от 3 до 7 раз.



56.Многое в заговоре зависит от его содержательности, если заговор большой то его читают три раза, если же он короткий то от семи до двенадцати раз.



57.Если нет человека рядом, чтобы начитать на него заговор, то его читают на свечу с упоминанием его имени и дают ей полностью прогореть.



58.Обережные заговоры можно начитать на кольцо, нательный крестик, цепочку или ваш камень и дать носить с собой. После наговора такой талисман или оберег не должен попадать в чужие руки и его держат сокрытым от чужих глаз.



59.Если наговор читается на воду для умывания , то после оного вода должна высохнуть на лице сама, чтобы не стереть его действия, хотя иногда полотенце используют для переклада или переноса негатива , но это указывается по обряду.



60.Ну и понятное дело, что заговоры на мужчин читаются в мужские дни, а заговоры на женщин в женские.



61.Мастер женщина не читает заговоры на клиентов в дни месячных, чтобы не потерять силу, а также это не делается если идут месячные у клиентки, чтобы не перехватить ее негатив на себя. Исключением мужских и женских дней могут быть заговоры частного, бытового и срочного характера, как например заговоры на ожоги, заговоры от головной боли, заговоры от простуды и т.п.

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)




Сон Пресвятой богородицы 77

(77-й сон богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблеммы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны, главное читайте 77 раз в неделю этот сон)


Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает: - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Лонгрин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не не рыдай, не страдай, погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к

тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная шкатулка.







Фото Анны Елисеевой.







 Забирайте к себе на страничку, чтобы не потерять, супер вещь!



Неплохо иметь также некое место, где хранятся деньги. А для этого нам понадобится «Денежная шкатулка». Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней хочется иметь деньги. Это может быть шкатулочка, или же особый, купленный специально для этой цели кошелек, или коробочка. Это должно быть особое место. Туда вы кладете деньги разного достоинства, а затем представляете себе, что они там размножаются. Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было что класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег.

Задайте этот потенциал роста. Если вы вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства.

То есть за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее.

Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.



Денежная шкатулка



Для ритуал потребуется деревянная шкатулка или какая-нибудь коробочка. И нам придется потрудиться над ней, вложить свою энергию, свою силу. Такая шкатулка будет работать намного лучше. На вашей шкатулке должны присутствовать цвета золота и серебра. Для этого можно покрасить ее акриловой краской, сохнет она быстро, в течении 15 минут.



На полнолуние или же в другой сильный день проводим ритуал. Стелим скатерть, ставим шкатулку на алтарь. Зажигаем вокруг 7 свечей желтого цвета.

Начитываем трижды:



Шкатулка моя расписная

Золотом блестит, серебром мерцает

Деньги мои охраняет, да приумножает.

Как та шкатулка силою моею полнена

Силою луны напоена

Силой солнца наполнена

Так сила та сильная к деньгам прилипает,

Деньгам множится велит

Лунными ночами серебром полнит их

Яркими же днями золотом растит их.

Деньги к деньжатам, монетки к монеткам

Ладно у меня им жить, помогут добро мне нажить.

Пусть шкатулочка прельщает деньги в изобилии

Пусть богатство нарастает под Луной обилием.

Приумножтесь, да полнитесь денежки в шкатулочке.

Мне на славу, на богатство

Появляйтесь у меня, да приумножайтесь.



Когда будете класть свои денежки, пополняя шкатулку, вот с таким наговором:

Как месяц народился и в росте прибавляет

Так и богатству у меня (имярек), пусть нарождается и прибывает.

Как звезд на небе ни счесть не перечесть,

Так и добру у меня (имярек) пусть множится и возрастать.



В сильные дни, на полнолуние, проводим поддел.



Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На привлекательность и силу на три года!!! (РОДЖЕСТВО)






Прочтите этот заговор не вставая с постели 7 января утром

Можно читать сидя но ноги НЕ должны касаться пола





Если все сделаете правильно 3 года будете всех милее и краше в любом обществе





Христос в мир пришел ,слава Его не покинет вовек

Христос крестился на Иордании ,вода колыхалась

Слава Христа величалась

Кто сии слова трижды в Рождество Господне прочитает,

Тот милее всех людей станет и красотою будет наделен и ничьим взором не обойден

Тот три года во славу Христа будет краше и милее

Тому будет дан славы и почета удел 

Люд к тому повернется,будет тому сладкая доля,

Во Христе пребываю ,славлю его и величаю,

Читаю святые слова,чтобы мне красу и милость получить сполна.

Славлю и Отца и Сына и Святого Духа ,Святую Богородицу Мать,

Ни от кого мне отказа не знать,Пребывать на лесвице вверху,

В славе и красе повсюду и везде,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.





читать 3 раза!!!!!!!!!

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ С ПОМОЩЬЮ ЛАВРОВОГО ЛИСТА




 



3 ритуала, направленных на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь.



Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.



Ритуал 1.



Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить.



Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами:



"Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!".



Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.



Ритуал 2.



Возьмите 3 лавровых листа и смажьте их эфирным маслом апельсина.



После этого спрячьте листья лавра в те места, где у вас хранятся деньги.



К примеру, один листочек положите в сейф, второй - в кошелек, третий можно хранить на работе в ящике стола.



Ритуал 3.



Необходимо четыре лавровых листа положить под коврик у входной двери, расположить листья нужно крестом.



Если лавровые листья рассыпятся или сломаются – замените их в следующее новолуние.

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год






Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:



Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.




Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.



После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На большие денежные доходы (читается над кошельком)






Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Серия сообщений "Деньги":

Часть 1 - Крадник № 2
Часть 2 - Крадник № 4
...
Часть 21 - Итак обряд - Морко, для всех тех, кто любит дождь и кому срочно нужны деньги.
Часть 22 - Заговор на разменную монету
Часть 23 - На большие денежные доходы (читается над кошельком)
Часть 24 - Зaговор на приобретение жилья
Часть 25 - УСПЕХ И ДЕНЬГИ
Часть 26 - Ведьмин горшок на жизнь богатну


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРЯД НА КРАСНУЮ СВЕЧУ







Нужно: 

Толстая красная свеча. Фотография, во весь рост. Белое блюдце, плоское. 

Обряд: Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор: 

'Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь. Аминь. Аминь' (когда читаем, Аминь, пламя не режем). 

Заговор читаем 7 раз. Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию.

Читаем. 'Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'. 

Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая: 'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь' - три раза.

Затем водим фотографию по часовой стрелке. Читаем. 'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Аминь' - три раза. Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.

(фото можно держать не за свечей, а над свечой, и ножницами резать между свечей и фото после почтения каждой части заговора. Т.е. отжиг - потом обрезка и т.д.) 

1. ткань может быть и та, что в обряде, или совсем другая, не важно.

2. свеча догорает до конца.

3. блюдце с оплывками закопать под дерево.

3. ножницы чистите солью, промываете проточной водой и пользуетесь дальше.

4. фото через три лунных цикла можно достать из укромного места.


 







Фото Оксаны Мергии.




Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на разменную монету




Заговор на разменную монету

Возьмите сто рублей и разменяйте их по пятерке. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:



Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: «Дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь». Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: «Я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость». О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.




После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.




Серия сообщений "Деньги":

Часть 1 - Крадник № 2
Часть 2 - Крадник № 4
...
Часть 20 - Денежная магия. ПОЛНОЛУНИЕ!!!
Часть 21 - Итак обряд - Морко, для всех тех, кто любит дождь и кому срочно нужны деньги.
Часть 22 - Заговор на разменную монету
Часть 23 - На большие денежные доходы (читается над кошельком)
Часть 24 - Зaговор на приобретение жилья
Часть 25 - УСПЕХ И ДЕНЬГИ
Часть 26 - Ведьмин горшок на жизнь богатну


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Николаю Чудотворцу




На богатство в полнолуние Николаю Чудотворцу. Вас никто не должен отвлекать. Делайте в ночи сегодня или завтра. Ставим на стол иконку с Николаем Угодничком перед ней чашку со святой водой и 3 свечи. Сначала настраиваемся отвлекаемся останавливаем бред в нашей головушке.Потом читаем -Отче наш,Богородице Дево радуйся накладываем крестное знамение (открываем свою душу)делаем 3 глотка святой воды из чаши и далее молитву Николаю любую трижды и после заговор 40 раз - Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Отпусти сребролюбия грех, пусть не стану богаче я всех. Ниспошли мне достаток по вере, по Господней и благостной мере. Пусть богатство в душе зародится, и нелегкое бремя умчится. Надели меня силой духовной, пусть не будет напасти греховной. Чтоб на хлеб и одежу хватало- не богатства, а самого мала. Да будет воля твоя. Аминь. Читаете всем сердцем и от души.Креститесь после каждого прочтения.Воду после прочтения умыться Если заговор по бумажке читать будете-перепишите его от руки перед этим.Водичкой умываемся трижды и выпиваем все до конца из чашки. Свечи после прочтения тушим и на след утро относим в храм -кидаем в ящик для огарков перед Николаем чудотворцем и там же заказываем молебен ему о здравии своем.Сдачи при этом не берем! Обогащение денежное сродни сребролюбию, и Господь Бог этому воспротивится.С другой стороны, богатство как достояние может быть услышано святыми Угодниками.Потому просим в душе на детей на их воспитание ,учебу ,на житейские дела и тд. Думайте о чем просите и чувствуйте душой!!!!И молитесь и в храм ходите не только когда просите и когда полнолуние...помните-чуда за копейки не бывает!!!!

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заклинание на удачу и обретение желаемого.




Это древние заклинание ведьм .Оно поможет привлечь удачу и обрести желаемое. С 12 до 3 ночи сегодня в полнолуние выходите на улицу. Повернитесь к луне ,поднимите к ней руки и прочтите. (переписываем заговор от руки) Ангелы Божьи и Архангелы я, (полное имя), вас заговариваю, святые сильнейшие, величайшим именем святого Божества, мудрого и возвышающегося над бескрайними небесами. К тому, кто сотворил в один день землю, мир, небеса, море и все живое, навсегда скрепив их печатью именем своим. Заговариваю и именами Ангелов Святых, которые правят 4-м легионом и служат сильному Саламию, титулованному и великому Ангелу. Именем звезды с названием Солнце, ее знаком, величайшим именем Бога живого. Я, (полное имя), прошу вас, о, Ангелы великие, потрудитесь для меня, принесите в жизнь мою удачу постоянную и помогите исполнить все желания и просьбы мои согласно воле моей. Дальше озвучивайте свое желание.И с чувством выполненного долга ступайте домой и укладывайтесь отдыхать Смайлик «smile»



Серия сообщений "Деньги":

Часть 1 - Крадник № 2
Часть 2 - Крадник № 4
...
Часть 17 - Денежный заговор на комнатный цветок
Часть 18 - Заговор денежный.
Часть 19 - заклинание на удачу и обретение желаемого.
Часть 20 - Денежная магия. ПОЛНОЛУНИЕ!!!
Часть 21 - Итак обряд - Морко, для всех тех, кто любит дождь и кому срочно нужны деньги.
...
Часть 24 - Зaговор на приобретение жилья
Часть 25 - УСПЕХ И ДЕНЬГИ
Часть 26 - Ведьмин горшок на жизнь богатну


Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Лилия2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия. Плата за пользование.




 



И снова же тему этой статьи навеяло общение с коллегами, целителями, магами, эзотериками разной направленности, и как правило, начинающими. Часто приходится слышать «я создаю своим друзьям и знакомым амулеты», «рисую рунескрипты», « я лечу по мелочи всех желающих» и гордо добавляется – бесплатно! А между тем это в принципе не правильно, это нарушение третьего принципа магических взаимодействий. Для практикующих магию не зависимо от их уровня, существует два жизненно необходимых условия - зарядка и защита. Это то, о чем в первую очередь заботится любой маг - всегда иметь оптимальный энергетический уровень и быть защищенным от посягательств из вне. Но кроме этих условий существует еще одно немаловажное, проистекающее из существования кармы и понятий отката - это условие оплаты. Платить приходится за все и всегда. Именно потому чем больше маг знает и умеет, тем взвешеннее и осторожнее своими этими умениями пользуется. Потому что оплата за проведенное действие может быть неадекватна. Это всегда нужно соизмерять, чтобы не потерять больше, чем приобретешь.



Придется здесь поверхностно и тему кармы рассмотреть, эти понятия взаимоувязаны.



Если представить нашу жизнь огромным супермаркетом, где мы всю жизнь покупаем, берем, крадем. А камеры слежения все видят и не одно действие не остается незамеченным. Так вот карма - это чек на оплату. Ты что-то взял, съел, использовал - будь любезен, заплати. Ты что-то вложил свое, поделился - получи бонус. Это конечно очень упрощенно, но на мой взгляд, наиболее приближено к реальности. Бывают "покупки", за которые человек всей своей жизнью расплатиться не успевает, тогда платят дети, платят внуки. Это родовая карма. Кто-то захотел чего-то добиться и не очень стеснялся в средствах достижения цели. Это он заработал личную карма, которую отрабатывает сам человек. Т.е. если в жизни был крен в одну сторону, она обязательно накренится в другую, потому что природа любит равновесие. И как бы не были велики деяния или зло-деяния, как бы не была сильна защита, как не хитры бы были уловки, человек обязательно заплатит либо получит пряник. И я не перестаю повторять: не льстите себя надеждой, что сделав порчу на смерть, можно откупиться парой медяков на перекрестке или бутылкой алкоголя. И точно так же невозможно избежать отката, никогда. Просто за некоторые деяния плату взимают сразу и это называют откатом, а за некоторые платить приходится с большим опозданием, и тогда это называется черной полосой в жизни и с воздействием уже никак не увязывается. А была просто отсрочка.



В магии система "получил - заплати" является соблюдением баланса между результатом и затраченными на это усилиями и энергией. Если же человек свою энергию для получения результата не тратит и усилия прикладывает минимальные, например это взаимоотношения "ученик - учитель" или "маг - клиент", то он обязан провести расчет как-то иначе. Это может быть отданная удача, здоровье, даже просто энергия своя и своих близких; может быть оказание каких-то ответных услуг; совершение оговоренных действий и прочее. Это может быть даже энергия горячей благодарности, которая иногда бывает поважнее остального. Но поскольку самой простой и доступной формой расчета является денежная энергия, выражаемая в денежных эквивалентах, с магами предпочитают рассчитываться самым простым и доступным способом - деньгами. Да и сами маги, живя в обществе, тоже пользуются именно денежной массой, так что принимают ее без возражений. Исключением являются случаи, когда магу нужно что-то конкретное от человека.



Почему же так важно соблюдение условия расчета. Потому что получая желаемое, но не тратясь на его реализацию, человек вносит в свою жизнь определенный дисбаланс. Он становится потребителем и формирует перед миром свою задолженность, т.е. по большому счету увеличивает свой кармический долг. За который обязательно придет счет. Если же за свою работу маг вообще не берет плату, он тем самым исчерпывает себя, свою силу, сам влезает в долги, потому что приходит момент, когда уже и ему рассчитываться больше нечем. Да еще и ухудшает карму своих заказчиков, делая их потребителями-неплательщиками.



Хотя подарки возможны, но не постоянно, иначе даритель сам превратится в нуждающегося в помощи

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неперебиваемый оберег






Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда СРОЧНО нужны деньги (Молитва от Наталии Правдиной)






Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. И что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - ВАУ! деньги!

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика


Поиск сообщений в tanj2
Страницы: 44 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь