я недавно занимаюсь этим делом, посмотрите рубрику " мои работы", там в одной есть описание, типа " мастера - класса". Сделано с подручными средствами.
это Вам огромнейшее спасибо за возможность видеть такую красоту!) тащу как хомяк всё что понравилось...будем с дочкой пробовать всё повторить)спасибо Вам)