-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tangoagenta007

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Анна_Ахматова Art_by_mochka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 119
Комментариев: 162
Написано: 590


Жизнь в 100 словах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chaky   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
воровка?
 (94x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tangoagenta007   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
ПОчему ж?)Я же не писала,что это сама сочинила.А если я Ахматову цитирую,я тоже воровка?Ась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaky   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:19 (ссылка)
тырить надо грамотно-цитатами
Ответить С цитатой В цитатник
tangoagenta007   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
Я это не у тебя в дневе нашла.Доволен?)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaky   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Доволен-а чё злишся?
Ненадо плз
Если обидел-сорри
 (699x469, 236Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tangoagenta007   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:42 (ссылка)
до этого чуть не захлебнулась в агрессиве.Я спокоен,я абсолютно спокоен)
Все,уже не злюсь. Картинка очень милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaky   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:45 (ссылка)
ну и здорово.....
могу тебя ещё чем-нибудь порадовать?
Ответить С цитатой В цитатник
tangoagenta007   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:59 (ссылка)
Тебе так хочется меня порадовать?
Что-то меня в этом смонения раздирают)
Наверное,привычка сомневаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Chaky   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 03:27 (ссылка)
Не ругайся я и в правду добрый-а пристал к Тебе чтоб внимание на себя обратить.....
Чес Слово обижать не хотел....
Вот приеду в Октябре в Москву-могу тебя на съемки взять....если захочешь конечно
Ответить С цитатой В цитатник
tangoagenta007   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Я не ругаюсь.И тем более не обижаюсь,меня можно только расстроить,да и то для этого нужно очень постараться.да-да)
на съемки...звучит заманчиво и пугающе одновременно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку