Не ругайся я и в правду добрый-а пристал к Тебе чтоб внимание на себя обратить.....
Чес Слово обижать не хотел....
Вот приеду в Октябре в Москву-могу тебя на съемки взять....если захочешь конечно
Я не ругаюсь.И тем более не обижаюсь,меня можно только расстроить,да и то для этого нужно очень постараться.да-да)
на съемки...звучит заманчиво и пугающе одновременно)