Четверг, 10 Ноября 2011 г. 11:36
+ в цитатник
... Пустырник Форте Эвалар)) В инструкции - одна-две таблетки два раза в день. Попробовала по одной - не помогло вообще, с горя попробовала по две, сразу стало лучше) Эта последняя неделя в счет неотгулянного отпуска стала для меня как для пациентки психушки - отлежаться дома и оппиться таблетками, "чтобы никто не догадался", даже реакция - если меня кто начинает из домашних на что-то провоцировать, то - как у маленького ребенка - как? разве они не знают, что я на таблетках, что меня не надо трогать, иначе я нервная и буйная? Смешно))
А сегодня выкидывала упаковку и прочитала, что это - БАД! Вот уж не думала, что биологически иактивная добавка к пище сделает меня спокойнее) Вообще в них не верила( Вопрос - продолжать или сделать перерыв? Поскольку это БАД, инструкции как такой с побочными нет, как их часто можно пить? Вдруг без них я опять сорвусь, буду на людей орать?!
___________________________________________________________________________________________
Интересно, это только у меня так - постоянно ложу зарядное устройство для фотоаппарата куда-нибудь "поближе и понагляднее", а потом не могу вспомнить, куда?..
Метки:
пустырник
лекарства
БАДы
витамины
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-