-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TANGAR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2004
Записей: 118
Комментариев: 171
Написано: 279





Гадость

Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:17 + в цитатник
Я учусь на юрфаке,в этом семестре у меня появился такой предемет как криминалистика,нелюблю кабинет в котором проходят симинарские занятия потому, что там по стенам развешаны разные неприятные картинки.вот некоторые из них.

Танюха.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:48 + в цитатник
Танюха.

Масел

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:41 + в цитатник
Масел лыбиться,я ему сказал сделать умное лицо (он старался).


Мы с Димоном.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:40 + в цитатник
Мы с Димоном

Тоже в Бабуине.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник
Я собственной персоной.

В Бабуине.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Таня и Андрей в Бабуине.

Репетиция парада

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:35 + в цитатник
Попали мы с Андреем на репетицию парада ко дню освобождения от фашистских захватчиков.Вот что мы там наблюдали.

Димон.Мой друг и одногрупник и бывший однокласник

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:52 + в цитатник
Димон.Мой друг и одногрупник и бывший однокласник в одном флаконе.

Я на Дне Рождения у Алёны

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:49 + в цитатник
Я на Дне Рождения у Алёны.

Я(справа) и Андрей

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:48 + в цитатник
Я(справа) и Андрей.

Метроград.Общепит.Андрей

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:46 + в цитатник
Метроград.Общепит.Андрей.

Я в универе.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:44 + в цитатник
Я в универе.

Тоже дом с химерами

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:43 + в цитатник
Тоже дом с химерами.

Дом с химерами

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:39 + в цитатник
Дом с химерами.

Андрей

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:35 + в цитатник
Фотки сделаны на телефоне поэтому качесво оставляет желать лучшего.

Пьянству БОЙ!!!

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:17 + в цитатник
В роли пьяницы - Я.

Картина Репина - ДЫБИЛЫ!!!

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:14 + в цитатник
В главной роли Я и БО.

Цырк уехал...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:08 + в цитатник
Слева Илья, дальше Светка, справа Я сижу на Бо.

Дача Андрю.

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:01 + в цитатник
Слева Бу,справа Я,внизу Илья,в центре Бо и Светка.

И снова на алейке.

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:56 + в цитатник
Справа Я, слева Бо, сзади его купер.


Поиск сообщений в TANGAR
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь