-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TANEC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2013
Записей: 18445
Комментариев: 4274
Написано: 24405





Лавр благородный

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная лаврушка!


Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

♦ Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

♦ Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

♦ Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

♦ Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

♦ Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие/Ритуалы


Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения lipa_fv

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА ОСТЕОХОНДРОЗА

Цитата

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:19 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров
ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА ОСТЕОХОНДРОЗА

Эти упражнения нам очень полезны...
39 (480x360, 17Kb)
Рубрики:  Здоровье/Женское здоровье

Комментарии (0)

Идеи для интерьеров. Подборка 19. Разное.

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для интерьеров. Подборка 19. Разное.

Нажми на картинку

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_9_ (633x480, 69Kb) 

Красота да и только. Интерьер.

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_10_ (480x480, 54Kb) 

ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА.

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_13_ (500x312, 33Kb) 

Будуар или туалетный столик в светлых тонах

3731083_1_jpg_gif_jpeg (579x513, 247Kb) 

Аквариумы в интерьере квартиры.

Диваны

Арочные зеркала в интерьере


Большие возможности скромных фотообоев

Подставки для цветов в интерьере

Интерьеры. Подборка 18. Разное.

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post342989227/

Рубрики:  Интерьер

КАК ВЫРАСТИТЬ РОЗУ ИЗ СРЕЗАННОГО ЦВЕТКА

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫРАСТИТЬ РОЗУ ИЗ СРЕЗАННОГО ЦВЕТКА



Рубрики:  Цветы

Законы кармы, которые изменят вашу жизнь

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Одинокая_голубка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы кармы, которые изменят вашу жизнь

Что такое карма? Карма в переводе с санскрита «действие». Она эквивалентна закону Ньютона "каждое действие имеет свое противодействие». Когда мы думаем, говорим или действуем, мы инициируем силу, которая будет реагировать соответствующим образом. Это возвращающаяся сила, может быть, модифицирована, изменена или приостановлена, но большинство людей не смогут избавиться от ее действия.
Этот закон причины и следствия существует не как наказание, а целиком ради образования или обучения. Человек не может избежать последствий своих действий, но он будет страдать, только если он сам создал необходимые условия для собственного страдания. Незнание закона не освобождает от его действия, независимо от того, является ли он антропогенным или универсальным. Для того, чтобы перестать бояться и преуспеть в мирах кармы и реинкарнации, вам предлагается то, что необходимо знать о кармических законах.

12 законов действия и противодействия >>>

Рубрики:  Саморазвитие/Эзотерика


Понравилось: 1 пользователю

Слушаем и танцуем "ТАНГО"

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем и танцуем "ТАНГО"


 



4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  музыка

SABRINA 7 2015

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «SABRINA 7 2015»



a32d70f6c299 (150x125, 45Kb)
Рубрики:  Журналы по вязанию и шитью

Коньяк домашний «фирменный»

Четверг, 04 Июня 2015 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коньяк домашний «фирменный»



Ингредиенты:
- 3 л водки (или спирт разведенный)
- 8 шт гвоздики
- 8 чайных ложек сахара
- 1/2 чайной ложки мускатного ореха (тёртого)
- 1/2 чайной ложки молотой корицы 
- 1/4 чайной ложки ванили 
- 1 столовая ложка растворимого кофе
- 1 стакан лимонного сока
Читать далее...
Рубрики:  Напитки

Вот такая она - сода.

Четверг, 04 Июня 2015 г. 11:57 + в цитатник

Сода для пользы огорода. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

♥ Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в красивой упаковке. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было?

Натереть кусок мяса содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой замочить мясо в проточной воде, удалить остатки соды.

Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

♥ Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит,сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6.

Не ленитесь заменить на свежую и читайте срок годности на пачке.

♥ Мыть фрукты и овощи лучше всего в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна.

♥ Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед.

♥ Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа добавить, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, если вы поели гороху, не будет вас пучить.

♥ Нет дрожжей в доме? Не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти- фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей.

И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там...

♥ Запах лука, чеснока, рыбы с рук, ножей после готовки можно убрать помыв их водой с содой вместо мыла.

♥ Если маринованные огурцы оказались слишком кислыми, добавим в банку немного соды. Только осторожно, сода с уксусом вступит в реакцию, и пойдет сильное пенообразование, так что банку стоит поставить в раковину.

♥ Чтобы избежать загрязнения слива раковины время от времени: несколько ложек соды насыпать в отверстие на уловительную решетку и погасить уксусом.  А если забилось, то иначе: пачку соли горкой и  залить ее кипятком ее (но лучше всего чистит это дело пепси и кола).

♥ Для посудомоечной машины порошок: смешать 2 чайных ложки соды с 2 ложками боракса (бура порошковая). Результат вас удивит. Кстати, машину посудомоечную время от времени надо лечить от запахов той же содой – рассыпьте на поддон половину чашки соды, а потом прогоните машину в цикле ополаскивания.

♥ Холодильник, микроволновку, плиту из нержавейки, кофеварки, соковыжималки, термосы - все это моется содой.

♥ Губки, которыми мы моем посуду, надо выбрасывать каждую неделю и покупать новые – в них самый рассадник микробов. Легко отмыть губки той же содой и держать губки в содовой воде. Сода очень хорошо убирает запахи.

Не ленитесь поставить блюдечко с содой на ночь в холодильник.

 

Рубрики:  Дела домашние



Процитировано 143 раз
Понравилось: 71 пользователям

17 необычных применений обычных вещей!

Четверг, 04 Июня 2015 г. 11:17 + в цитатник

Дела домашние. - Юлия Васильевна Талалаева

1. Чайные пакетики как освежитель воздуха

Сложите несколько использованных чайных пакетиков в банку и поставьте в холодильник – они абсорбируют неприятные запахи

2. Детские влажные салфетки для очистки гаджетов

Прежде чем покупать специальные средства для протирания электронных устройств, попробуйте детские влажные салфетки – они справляются ничуть не хуже.

1037- (150x85, 22Kb)
Рубрики:  Дела домашние



Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Какой вкус кофе Вам подходит?

Четверг, 04 Июня 2015 г. 10:26 + в цитатник

tests.ukr.net

Какой вкус кофе Вам подходит?

Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе. Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!

 
Рубрики:  Саморазвитие/Тесты


Понравилось: 5 пользователям

Рамочка цветочная.

Четверг, 04 Июня 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка цветочная.

Текст




Текст




Текст


Рубрики:  компьютер/Днев. рамочки

О доброте

Четверг, 04 Июня 2015 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О доброте



Она бывает чуткой и простой.
Она бывает искренней и нежной.
Она не станет грешной, а святой
Всегда бывает и дает надежду.



Она повсюду, видишь? Оглянись!
В кормушке, в каждой хлебной крошке.
Она в улыбке, просто улыбнись!
И в миске с молоком, для кошки.



Она в садовой лейке, в каждой капле
Воды, которой ты цветы напоишь.
Она в глазах у одинокой цапли,
Которую никак не потревожишь.
(Которую от выстрела укроешь)



Она в тяжелой сумке старика,
Которую поможешь донести.
Она в твоей ладони, так легка.
Возьми и просто руку протяни!..



Идет по миру чудо-Доброта.
Из сердца в сердце мы ее несем.
Они ведь сестры: Доброта и Красота.
Мы Добротою этот мир спасем!





© Copyright: Наталья Багрянская, 2009
Свидетельство о публикации №109050604298
D1opY.gif
Рубрики:  Поэзия

Ажурные топ и накидка спицами.

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные топ и накидка спицами.

Ажурные топ и накидка спицами. Описание, схемы вязания

Предлагаем вам связать вот такой замечательный комплект, который состоит из топа и накидки, которая согреет ваши плечики прохладными вечерами.

Размер: 46

Вам потребуется:
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Вязание для женщин


Понравилось: 1 пользователю

10 Обалденных мясных блюд

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Обалденных мясных блюд

5420033_ (689x457, 822Kb)

1. Мясная запеканка с баклажанами

Ингредиенты:

Свинина 200-250 г
баклажаны 200 г
лук 1 шт
помидор 1 шт
морковь 0,5 шт
томатная паста 1 ст л
соль, специи по вкусу
яйца 3 шт
молоко 2 ст л
сметана 4 ст л
сыр 100 г
зелень
чеснок 3 зубка

Способ приготовления:

Далее
Рубрики:  Кулинария/Блюда из мяса


Понравилось: 1 пользователю

Хотите квас?Вот он для Вас!

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите квас?Вот он для Вас!

Кому очень жарко и кому хочется кваса? Такие рецепты его приготовления смогут утолить жажду в жару. Познакомьтесь с ними и выберите рецепт приготовления на свой вкус.


getImage (550x313, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Напитки


Понравилось: 1 пользователю

Программа для дизайна интерьера своими руками.

Среда, 03 Июня 2015 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для дизайна интерьера своими руками.

4403711_scr2 (668x435, 221Kb)

Задумывались - ли вы над тем, сколько стоит сделать дизайн  интерьера, у профессионального дизайнера в интерьерной студии? Это -  очень, очень дорого! Расценки у дизайнеров, скажу я вам, не маленькие. А ведь, вместо того, чтобы платить дизайнеру, эти деньги можно было бы вложить в ремонт своей будущей квартиры! Не хотите выкидывать деньги, дам совет, как сделать дизайн интерьера своими руками.

далее
Рубрики:  компьютер/Программы

Практические советы - 10 духовных истин Вселенной

Среда, 03 Июня 2015 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практические советы - 10 духовных истин Вселенной

10 духовных истин Вселенной

 

Большинство из нас живут в этом Мире, не зная, что существует 10 ДУХОВНЫХ ИСТИН ВСЕЛЕННОЙ, которые нужно выполнять.

Не зная, и не выполняя 10 ДУХОВНЫХ ИСТИН ВСЕЛЕННОЙ – ваша жизнь может пройти впустую.

Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие/Психология


Понравилось: 1 пользователю

Вяжем сами Спецвыпуск № 13 2011 Большая мода от 50 до 60 размеров

Среда, 03 Июня 2015 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем сами Спецвыпуск № 13 2011 Большая мода от 50 до 60 размеров

Читать далее...
Рубрики:  Журналы по вязанию и шитью

Платье от флорентийского дизайнера Annet Massimo

Среда, 03 Июня 2015 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения RedMandarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от флорентийского дизайнера Annet Massimo

4960474_ (450x315, 65Kb)

 

Готовая выкройка известного итальянца Annet Massimo, переведенная и оцифрованная редакцией сайта «Шкатулка», помогла нашим милым дамам отшить для себя невероятно женственные, в меру обольстительные и очень элегантные платья, фотографиями которых они поделились со всеми подписчиками сайта. Гармонично обыграв графичность и особенности кроя контрастными материалами, они получили совершенно разные по настроению, но очень яркие и выразительные летние наряды.

 

4960474_kollaj (450x288, 48Kb)

Рубрики:  Шитье


Поиск сообщений в TANEC
Страницы: 922 ... 746 745 [744] 743 742 ..
.. 1 Календарь