-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tancha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Milla_smlash tasey

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Вчера выйграла свой первый в жизни процесс. Он,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milla_smlash   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:05 (ссылка)
крЮто! поздравляю! !
Топалов, учись, студент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:48 (ссылка)
Milla_smlash, Да, пусть учится, а я подсоблю, если что. Идеальная форма оплаты: "интервью" мне давать будет. Для лучшего усвоения материала пусть братика прихватит... на "интервью"...
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:33 (ссылка)
tancha, хыыыы, я представила картинку!
*два студента*
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Milla_smlash, Эх, Лазарь, и чего он не пошел на юрФак, как Топа... было бы три студента...
я бы их и консультировала, и конусультировала, и консультировала...
а потом они бы мне давали интервью и еще интервью, и еще...
иногда отдыхали бы конечно, а то столько знаний сразу...
плохо будет
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
да, Лазарском у сам Бог велел адвокатом быть - кого хочешь уболтает! трепушка.
эх, мне прямо тоже захотелось стать студенткой юрфака. интересно, какой конкурс будет в этом году? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Smile   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:50 (ссылка)
Скромница ты моя :)
Не, на самом деле - ты МОЛОДЕЦ!!! Я, правда, тебе это уже говорила, но думаю, повториться не будет лишним :)
А насчет консультации с братьями...мммм...чур, будем по очереди консультации проводить :D Или по крайней мере хоть иногда темненького мне подкидывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитт   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:18 (ссылка)
выходит, что так=)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
tasey   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:03 (ссылка)
ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Испохабили, поганки, такое безобидное слово, как *консультация* :D
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 05:00 (ссылка)
Milla_smlash, А-а-а... тоже захотелось консультации давать?... в обмен на интервью
А вообще давай, неважно какой конкурс, Наши везде прорвутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 05:01 (ссылка)
Лилитт,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 05:04 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Smile

А насчет консультации с братьями...мммм...чур, будем по очереди консультации проводить :D Или по крайней мере хоть иногда темненького мне подкидывай...


А что, идея консультирования вчетвером уже не прокатывает?
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 05:09 (ссылка)
Исходное сообщение stasey6

Испохабили, поганки, такое безобидное слово, как *консультация* :D


Спасибо за поздравления
Так они со словом "интервью" лежат в одной плоскости
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Smile   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение tancha
Исходное сообщение Красотка_Smile

А насчет консультации с братьями...мммм...чур, будем по очереди консультации проводить :D Или по крайней мере хоть иногда темненького мне подкидывай...


А что, идея консультирования вчетвером уже не прокатывает?


ну как сказать...вообСЧе, я канешна, не против :)
Но я же все-таки как ни крути ОСП...и собственница к тому же...
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение tancha
Milla_smlash, А-а-а... тоже захотелось консультации давать?... в обмен на интервью
А вообще давай, неважно какой конкурс, Наши везде прорвутся :)

ндааа.... не, не давать, пусть лучше Топа уже выучится и сам меня консультирует!!! ;) а я ему буду интервью довать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 06:33 (ссылка)
Красотка_Smile, А вообще, ты, конечно, не против...

Собственница она... Лазарев - это достояние республики и, следовательно, находится в Федеральной собственности РФ... так что...
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 06:40 (ссылка)
Milla_smlash, у какая хитрая...
Milla_smlash, Красотка_Smile,
ладно, предлагаю схему:
я консультирую мальчиков - они мне дают интервью, потом Топа идет консультировать Милу - она дает ему интервью, потом мы со Smile консультируем их обоих - они нам дают интервью.
примем единогласно?
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:00 (ссылка)
tancha, ХЫЫЫЫЫ уболтала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 03:19 (ссылка)
Привет.
Отличный дневник у тебя!
Решила поделиться новостью
Оказывается у нас в России более восьмидесяти процентов мужчин пользуются услугами девочек по вызову
Больше всего востребованы индивидуалки Москвы И больших мегаполисов Почему?
Скорей всего из-за разнообразного секса,
который шлюхи умеют приподносить. Да и вправду в мегаполисах все всегда есть, да и интим найти проще. Не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку