Вчера выйграла свой первый в жизни процесс. Он, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Красотка_Smile
А насчет консультации с братьями...мммм...чур, будем по очереди консультации проводить :D Или по крайней мере хоть иногда темненького мне подкидывай...
Исходное сообщение stasey6
Испохабили, поганки, такое безобидное слово, как *консультация* :D
Исходное сообщение tancha
Исходное сообщение Красотка_Smile
А насчет консультации с братьями...мммм...чур, будем по очереди консультации проводить :D Или по крайней мере хоть иногда темненького мне подкидывай...
А что, идея консультирования вчетвером уже не прокатывает?
Исходное сообщение tancha
Milla_smlash, А-а-а... тоже захотелось консультации давать?... в обмен на интервью
А вообще давай, неважно какой конкурс, Наши везде прорвутся :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |