Я – внеконфессиональный христианин. Так сложилось. Но если бы мне было слово с неба стать воцерковленным, я принял бы православную веру. Я отношусь к православной церкви как к своему главному союзнику в деле избавления человечества от заразной мерзости, грозящей перерасти в пандемию – гомосексаулизма. Без неё я ничто, с неё – всё. Но я же и заинтересован в том, чтобы этой церковью управляли достойные иерархи.
Не в последнюю очередь благодаря моим разоблачениям умер не совсем своей смертью, но от сильной сердечной скорби патриарх Алексий II, возомнивший себя настолько святейшим, что протащил в сонм святых ещё и педераста царя Николая II, как, якобы, великомученика. Апостол Пётр написал: «Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? 18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?» (1 Петра: 4, 17-18). Если православная церковь действительно считает себя домом Божиим, то придётся суд начать с неё. Пусть не обессудит. Вот сонет, содержащийся в слове "роза".
РОЗА
Харизма заразительна и хором
Все славят Бога – разве чудеса
Не впечатляют? Щедро небеса
Их рассыпают! Плюс мальчишке с «хором»
За поведенье! А что к Терпсихорам
Под лифчик лезет, дык, одна ж краса!
Нашлись же у витии словеса:
«Он с детства был блудливым хорохором!»
Махровая есть ложь. С махромахором.
Садист-де приобрёл два колеса,
Чтоб посещать окрестные леса
И там ловить детей, дабы их ором
Предсмертным наслаждаться. Мохр с вихором!
Ваш консультант – столичная попса?
Терпсихора (др.-греч. ) — муза танца. Считается покровительницей танцев и хорового пения. Изображалась в виде молодой женщины, с улыбкой на лице иногда в позе танцовщицы, чаще сидящей и играющей на лире.