-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tan0k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3998


за табличкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djannet   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 03:22 (ссылка)
ты прав,только время не лечит,время затупляет раны...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking__Dream   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 10:18 (ссылка)
я скажу что ты прав, по крайней мере в этом.
За собой конечно ты ничего не заметишь, только пока кто-нибудь не заставит посмотреть на тебя назад. Не на вчерашние дни и недели, а на прошедшие года...
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
кого то я вижу в этих словах , ты говоришь правду.. таких людей много ..
очень много ...
Ответить С цитатой В цитатник
kavasaki   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
наверное каждый так думает про других,но не как ты правильно сказал не замечает то же самое за собой...парадокс жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
inles   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
вместо того, чтобы преумножить своё счастье, люди пытаются приуменьшить несчастье
Ответить С цитатой В цитатник
_-Мёд-_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
лёкгий намёк...не стараясь обидеть человека...
Ответить С цитатой В цитатник
под_начитанна   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
познавательно..........пост направляет на умные поступки.................
Ответить С цитатой В цитатник
tan0k   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:14 (ссылка)
Candace_Kucsulain, да можно его распечатать и повесить в туалете.
Ответить С цитатой В цитатник
DisgustingGirl   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
tan0k, меня посетила такая идея)))на самом деле у меня тоже самое....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Мёд-_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
я так читаю это всё...и понимаю что вот действительно у всех тоже самое... и не кто нечего с этим не делает...вот в чём этот блядский гвоздь xDD
Ответить С цитатой В цитатник
j-rabbit   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
MedveDb,
в ноге))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GRASE_OIOIOI   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
МММММ.....
ЧТО ВЕРНО,ТО ВЕРНО!
....БЕСПОМОЩНОСЬ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ САМИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ-УБИВАЕТ!....
optimist (500x150, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amenozin   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Циркача   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
все люди сволочи, я сволочь, ты сволочь, они сволочи и ничто никогда не изменится)человек - эгоистичное существо
Ответить С цитатой В цитатник
Falarika   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
ах млять..ведь так и есть же все..затягиевает эта тупёжность..думаешь,млин,нельзя так дальше,для чего ж тогда она одна..я вс епоменяю,все в моих силах..а так и грязнеш дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку