я скажу что ты прав, по крайней мере в этом.
За собой конечно ты ничего не заметишь, только пока кто-нибудь не заставит посмотреть на тебя назад. Не на вчерашние дни и недели, а на прошедшие года...
ах млять..ведь так и есть же все..затягиевает эта тупёжность..думаешь,млин,нельзя так дальше,для чего ж тогда она одна..я вс епоменяю,все в моих силах..а так и грязнеш дальше