-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tan0k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3998


g(-)(+)d's

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tolerant   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
отлично написал.)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyMad   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:02 (ссылка)
потому как так проще - выдумал себе идола и бойся да молись. ага, а некоторые умудряются даже не одного а парочку, а то и больше.и хорошо так, уютненько...только нафик
Ответить С цитатой В цитатник
tan0k   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:22 (ссылка)
RasorMad, проще ваще не чего не делать и даже навено уйтней. Но если не хочешь жить то нафиг продолжать.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyMad   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:26 (ссылка)
tan0k, о_О если не хочешь,то конечно, нафик
Ответить С цитатой В цитатник
pink_cat   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:23 (ссылка)
каждый дрочит так как хочет,а я дрочу как я хочу! (С)
=)
нихуя ненадо никогол придумывать! в жизни все по принципу - Do It Yourself!
Ответить С цитатой В цитатник
Djannet   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
блин Тапок ты же знаеш что я богиня))) Я вселенская матка))) я принцеска)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку