-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tan-tra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2003
Записей: 140
Комментариев: 618
Написано: 883


смотрите в глаза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gordeew   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
ой... а у вас один глаз больше другого... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 08:48 (ссылка)
нет.. это не насквозь....
это хуже... в микроскоп....
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Gordeew
ой... а у вас один глаз больше другого... :)))


ето чтобы лучче разглядеть всяки штуки в Вас! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
нет.. это не насквозь....
это хуже... в микроскоп....


...биологическая натура сказывается!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:36 (ссылка)
Tan-tra, ага.. сказывается..
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:38 (ссылка)
КлюкВа4ка,
я в детстве мечтала о микроскопе...
но у меня была всего лишь пластиковая лупа.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
ага.. и я ей прожигала листики сухие и бумажки))
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
КлюкВа4ка,
о, да! любимое занятие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку