-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tan-tra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2003
Записей: 140
Комментариев: 618
Написано: 883

Tan-tra





море моря!

Глазки

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:50 + в цитатник
.

мысль

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:42 + в цитатник
напсать курсовую что ли?!...

почему так холодно?!

Суббота, 22 Мая 2004 г. 14:46 + в цитатник
... уже несколько дней дрожу практически не переставая!
уже не понимаю - то ли от недосыпу, то ли и правда так холодно везде, то ли ещё чего...
мерзлячкой ведь никогда не была....

всю ночь...

Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:41 + в цитатник
.... не спала, готовила отчёт по психодиагностике!
потом чуть-чуть готовилась к тесту...
самых главных шпаргалок напоследок не прочитала, так как заранее обговаривалось, что пользуйся чем хошь...
пришла, спросила у народа - можно пользоваться?! можно!
села себе спокойно, начала отвечать...
тут прискакал Лёшка, отобрал всё, сказал - пользуйся лекциями лучше...
а мне-то что?! у меня сразу стресс... память - до свиданья, мозги - до свиданья... =/
пришлось из принципа ничем больше не ползоваться.
Лёша мне старался помочь, включить мыслительные процессы....
м-дя.... после бессонной ночи у меня не то что мыслительные процессы, автоматизмы отказывают.

в общем наотвечала на 68. Это мало.
гипотеза подтвердилась: хуже всего я знаю что такое надёжность и валидность.
Кошмар!

уфффффффффффф

Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:18 + в цитатник
сделали с Аллой Спартаковной педнагрузку!!!

УРА!
на мне она больше не висит!
ну и пусть, что не правильно, зато мы её уже сдали!

теперь нет мозгов дальше контрольные работы писать... =/

уже нету...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:17 + в цитатник
... никаких сил к чему-либо ещё готовиться.

а через час надо сдать одну работу...
а через два - ещё две работы.
а я всю ночь проспала, уже очень хотелось спать!
придётся теперь скатать откуда-нибудь,
и вообще, сразу надо было так сделать

срочно!

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:52 + в цитатник
требуется массаж того места,
куда прикрепляются руки!

просьба

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:23 + в цитатник
воспоминания, а воспоминания...
может уже отстаните от меня, а?!
харэ мешать мне жить!

Кафедра

Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:43 + в цитатник
Вы когда-нибудь получали подарки от своих старших товарищей - от преподавателей?!

я сегодня по дороге на факультет получила в подарок от одного преподавателя с моей кафедры - к о л г о т к и!!!!

p.s. мне ещё предстоит сдавать ему зачёт, или экзамен...

глаза слипаются...но НАДО!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:52 + в цитатник
глаза слипаются...
но НАДО!

млин, когда я научюсь делать всё вовремя?!


один плюс - сдала таки в срок педагогику!!!!!!!!!!!
всю ночь и весь следующий день пропарилась с ней,
особенно граф-схема...
пропустила из-за этого важное мероприятие... =/
но всё-таки доделала! сдала вовремя!
считаю себя после этого героем! =)

вот наглость, действительно, второе счастье -
звонила на кафедру, просила Володарскую персонально меня подождать вместе с работой...
как оказалось потом, она всё равно ещё долго на факультете была, хотя собиралась уйти пораньше.

а я бежала, бежала! под дождём! без зонтика...

"люблю грозу в начале мая..." мдя...
промокла до ниточки...
и ещё спотели подмышки, я их потом напервой лекции сушила ,
а на второй не могла согреться...

Иванова отнеслась ко мне с пониманием:
"Мои работы подождут, что ж поделаешь, приноси в пятницу"
СПАСИБО!
(я ей тоже звонила, в воскресенье, рассказывала про свои успехи, спрашивала, а что собственно сделать-то надо?!)

что со мной будет к пятнице с таким режимом?!

впереди ещё непосильный фронт работ, даже несколько...
да и завтра на факультете надо пораньше появиться...
не осилю, млин... останусь хвостата...

сессия, млин...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 03:07 + в цитатник
10 часов на педагогику! мрак!
а ещё куча интересного впереди!
весёлая ночка!

поздравляю!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:09 + в цитатник
Питер!
с Днём Корюшки!!!

что-то получилось

Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:50 + в цитатник
мои...

хм...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:39 + в цитатник
а что если саму себя отсканировать?!

попробую сначала на руке...

новые фотки

Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:28 + в цитатник
млин, хотела проводок USB подключить, чтоб фотки слить, дык не нашла на компе дырочку, куда ткнуть надо...
м-дя...

пойду-ка лучче я готовиться к следующему экзамену! ;)

Ерофеев

Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:19 + в цитатник
Сегодня честно готовилась к экзамену.
Почти все вопросы приготовила.
Решила полистать лекции, которые я взяла у умного мальчика...
и что я там увидела?!
http://www.livejournal.com/users/postat/282422.html#cutid1

после этого серьёзная подготовка закончилась...

смотрите в глаза...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 03:57 + в цитатник
...Я ВАС ВИЖУ НАСКВОЗЬ!!!

=)

ловите...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 03:54 + в цитатник
...сегодня вечер подарков!!! =)

Лунное затмение

Среда, 05 Мая 2004 г. 19:40 + в цитатник
вот такое фото

пришла на работу...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:43 + в цитатник
в ожидании, что здесь куча народу как обычно...

а тут никого нет..

правдя заглядывал Гудков, издевался надо мной..
грит, а чего это ты на работе?!
все люди на даче, отыхают...
и откуда у тебя только силы берутся на работу ходить?!

эх, пойду лучче чаю зелёного напьюсь!


Поиск сообщений в Tan-tra
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь