-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamik

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 89
Комментариев: 130
Написано: 278




Рейтинг блогов

'/\'

Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:23 + в цитатник
Сейчас посмотрел веселые пикчи и навеяло грусть, спасает то, что сейчас лето и оно еще не закончилось.
Viva La Leto!

А это, Про жизнь!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Слушать всем, старше 18:)
Прослушать запись Скачать файл

А вот вам Еще, уже классика и наверное не к месту

Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:26 + в цитатник
Но сделано сцупер:)
 (337x500, 45Kb)

Вот ВаМ!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:34 + в цитатник
К стенке всех!
 (389x550, 62Kb)

У пля!

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:37 + в цитатник
В субботу с утра вернулся... эм скажем из загорода, эм где я был 3 дня:), и ппц не успел приехать, звонять и грят мол го клуб на ночь....
Ой УЖОС.. вообщем я реально нажрался 1 раз с конца зимы... Что еще подогревало наше веселье это то что по сводкам милиции в этот день какие то плохие люди ходят по городу в людных местах колят отдыхающий люд зараженными иголками...
Наверно я полный дебил, как и народ вокруг, но нам было весело:) Вообщем домой вернулся в 6 с 2ух литровой бутылью Пепси, с невероятным желанием стошнить,(что в последствии и свершил)) и улегся спать до 15:)) После чего долго отмокал в ванной(притащил туда телек, взял книгу и бутыльку воды(обычной воды))
Вот так вот и отхнул, зато сегодня весь день работал... Вообщем отдых есть отдых
 (700x467, 76Kb)

В Англии ветром сдуло аттракцион. Погибли два человека (11 фото)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:49 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=12100
В Англии ветром сдуло аттракцион. Погибли два человека (11 фото)
ГЫГЫГЫ Мое предложение в силе, ВСЕ ГО ДИВО ОСТРОВ!!!

Всем всем всем!!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:11 + в цитатник
У кого есть 310 рублей предлагаю сходить на диво остров на 1 аттракцион..., вам понравится...

Спиналу посвящается:))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:57 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:21 + в цитатник

Обидно...

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:08 + в цитатник
До чего глупыми бывают принципы, а в конце концов осознаешь, что это старх или глупость..., а время ушло.... обидно

Ну вот они какие

Среда, 19 Июля 2006 г. 09:39 + в цитатник
если очень попросить то скину на почту, размер небольшой
 (700x525, 35Kb)

Во че нашел в сетке

Среда, 19 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
Вообщем фигурки из ЕВЫ на мониторе, ДВИГАЮТСЯ!!:))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Фотографии Tamik : УЖОС!

ПЛАГИАТ ФОРЭВЭ!!!



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:25 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:24 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник

('*\/*')

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:17 + в цитатник
Вот решил пихнуть кучку картинок, сижу думаю как, мож придумаю:)
 (687x699, 320Kb)

:take_exam

Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:29 + в цитатник
Если я умру, если такое произойдет, да если умру...:((
то считайте меня..., да считайте, считайте Девственником!!!:)))))))))))

АФИША!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:17 + в цитатник
Посмотрел я Пираты Карибского Моря-Сундук мертвеца
Рецензия(Лично моя, ибо на вкус и цвет друзей нет):И так...
Помне так скучно:)
Как мне показалось, чувствуется недостаточность действия, слишком много мелодраматики, юмор присутствует, но его мало... А так вполне интересно для семейного просмотра с детьми...
Посмотрел 13.07.06 в 15:40, Кинотевтр Балканский(Сеть Кромверк или Кронверк Синема)
Удачного просмотра!!


Поиск сообщений в Tamik
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь