-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamik

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 89
Комментариев: 130
Написано: 278




Рейтинг блогов

Так то так

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 08:00 + в цитатник
Я не сплю, за оком громко каркают птицы, я сижу в темноте и вижу лишь мрак впереди, а позади пустоты литаргию и если наверх я взглянуть захочу, я увижу лишь то чем я стать не смогу, под ноги взяглянуть меня гложет предчувствие и взор свой не знаю куда подевать, так куда же взглянуть и что там увидеть, чтоб не рухнуть безвольно, не ползать, не врать и искоса взгляды вокруг не бросать.


АНТИХРИСТ МОЙ РУЛЕВОЙ!!!

Опаньки!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник
Я таки купил лазерную мышку, ыыыы!
А полезная ссылочка, небось все про эту фиготень знают кроме меня:)
http://earth.google.com/download-earth.html

Зависть!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 06:20 + в цитатник
Вот Завидовал, завидовал.... и НАДОЕЛО, и приобрел себе 19 дюймовый ЖК монитор Samsung!:)
P.S. Как только приобрету Цифровик, сразу выложу фотки монитора:)))))))))))

Ы!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Антихрист
Настроение сейчас - ('V' /)

Эм пропустил, я как и Олаф и Спинал Alternative Rock Party II, зато пару дней назад я встретил в метро Зигги, который вполне подробно пересказал мне внутри 'Пати' происходящее, что на его взгляд, единственное на что стоило смотреть так на Цитадель:) РАссказал так же что они таки умудрились протащить 'Фаеры' И хорошо, красочно выступить....
PS Олаф бяка! допусти меня к комментариям, на твоем дневе:))

Либо я..

Среда, 18 Октября 2006 г. 02:20 + в цитатник
не среднестатистический обыватель, либо тест не до конца продуман:))


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали клара и она была просто великолепна! "ПРЫЩАЛЫГА" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МОСТ, подожженный проклятыми небожительами, и я подумал, что мое сердце сейчас откроется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький шинжи!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало неадекватно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Зверски хочу СНОШАТЬСЯ!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление механизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Рено. И к тому же он ее мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Падонак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится клара... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Я Гений, ГЕНИИИЙ!!!

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:38 + в цитатник

И так!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 04:34 + в цитатник
Не обращайте особого внимания на предыдущие 3 поста:))
С 29 числа по сею ночь произошло несколько знаменательных дат!
Воопервых это днюха Олафа чего-то такого молчаливого:))о чем он благостно отписался у себя в дневе... Так же исполнился год как я вышел в 1 раз на очредную свою работу, на которой проработал 2 месяца, и получил уйму 'Удовольствия', пару инфекционных заболеваний:) и несколько простуд с осложнениями:)) а так же массу неопределенных впечатлений. Чтож как говорится, все дороги ведут в Рим, если расшифровывать эту фразу, на свой лад, накладывая на современные реалии, то скоро сново будут знаменательные даты и кто знает, к лучшему это или нет...

я такой

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:11 + в цитатник
А вы все ничто, Марина ничто, все есть ничто, я не понимаю экзистенциальную состовляющую небытия, это дерьмо, что никогда не станет бытием и чем то существенным, друзья ничто, мир, ничто, все ничто, я жажду своего исхода, жаль лишь родственников, но я есть ничто, что должно уйти в небытие...

Потуму что..

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:00 + в цитатник
Почему, я получаю удовольствие от экстрима, потому что он может, сделать меня счастливым, сделать то, что не смог никто... Потому что слабы духом и разумом...Потому что вы все (НИЧТО)

Ненавижу

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:54 + в цитатник
Не напишу почему, как и отчего, напишу, лишь, что невижу, невероятно, жгуче, изничтожающе, окончательно, ненавижу, я наверное родился не в то время не в тот век, но я невероятно ненавижу эту реальность, законы которой не знаю, не понимаю, и ненавижу, просто хочу чобы эта реальность была уничтожена и пресечена и истреблена во всех ее формах и представлениях, хочу, ада всем, а себе особенно, во всех ее ипостясях... НЕНАВИЖУ....

Я бог!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:20 + в цитатник

ААА Я сойду с ума!!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:07 + в цитатник

Я тут подумал и пришел к решению что Олафу

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:49 + в цитатник
нужно писать свой ник
oLaf_SD
просто так :))

)^^)%)^)%)%)^)^)%)$^)$%^#$^)#$^)#)$^))$#^)#^)#$)

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:47 + в цитатник

Half-live 2 эпизод 2

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:43 + в цитатник

допригщпигщполддооит бЛЯТЬ!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:29 + в цитатник

Траур...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Шок....

Все таки мир жесток, и бессмыслен, в нем твояртся вещи которые понять практически невозможно..., но они происходят...
Погиб, можно сказать абсолютно, по невожможно непонятной причине 1 человек, который не был чистолюбив, жаден и нагл, погиб просто от любви к жизни и людям, которым она бескорыстно верила и доверяла за что рассталась со своею жизнью...

ГЫ!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник

Веселый клип про бритни, придется зарегиться...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:18 + в цитатник

Жизненое

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:53 + в цитатник
Люди это такие создания, которые обладают множеством граней, эти грани - свойства, качества обусловлениы их совокупной жизнью и обществом которое их окружает и событиями которые оставляют глубокие или не очень отпечатки на подсознание, что в свою очередь определяют какие мы есть сейчас...
К чему я начал этот экзос в понятие " Личность - как самоопределяющаяся сущность человека в современной жизни"? Наверное хотел выябнуться?!?:)
Ну да ладно.
Бывают разные люди, рассмотрим некоторые группы: Замкнутый,мрачный,бодрый,веселый,несерьезный... - все эти типы, возможно много больше или меньше, я хочу отнести к своей сущности (в те или иные временные промежутки), то есть личности. Многие кто меня знают, могут опровергнуть их всех и дополнить совершенно иными наблюдениями, собооражениями, убежденностями и мнениями. Что я и прошу сделать обосновывая свои выводы. И внести лекту в процесс моего самосовершенствования. Этот процесс не обязательно приведет к положительным или отрицательным результатам, но я надеюсь, что это к чему-нибудь приведет.
Кто все это прочитал, с меня конфета, а кто отпишится..., тот молодец!


Поиск сообщений в Tamik
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь