-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toma_au

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 478

Галина_22

Toma_au: Без заголовка

23-10-2014 10:30 (ссылка)   Удалить
Супер пост! Благодарю!
Галина_22

Toma_au: ВЕСЁЛАЯ КОТОМАТРИЦА

23-10-2014 10:19 (ссылка)   Удалить
Спасибо за веселый пост!
Галина_22

Toma_au: Без заголовка

23-10-2014 10:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо за интересный пост!
Галина_22

Toma_au: Вышивка на скорлупе

23-10-2014 10:04 (ссылка)   Удалить
Супер!!! Благодарю за знакомство с интереснейшим творчеством!
Галина_22

Toma_au: Куклы от Роберта Тоннера

23-10-2014 10:00 (ссылка)   Удалить
Чудесный пост, благодарю и с удовольствием цитирую!
Галина_22

Toma_au: Акулы вблизи

23-10-2014 09:56 (ссылка)   Удалить
Спасибо за интереснейший пост!
Аноним

Toma_au: Без заголовка

20-10-2011 19:26 (ссылка)   Удалить
Да это точно... удивительные создания :)
Felisata

Toma_au: Без заголовка

20-10-2011 13:59 (ссылка)   Удалить
Прелесть какая! Все таки кошки и коты еще не познанные человеком во многом животные!
Marynia

Toma_au: Из жизни хвостатых и ушастых

27-04-2011 20:45 (ссылка)   Удалить
чудесная подборка-))) невозможно не улыбнуться-))
Toma_au

Toma_au: Крокусы

05-04-2011 16:19 (ссылка)   Удалить
Приятно, что понравилось ))
Freedom-Heaven

Toma_au: Крокусы

05-04-2011 10:50 (ссылка)   Удалить
КРАСОТА ВЕСНЫ! =)
1 (532x474, 183Kb)
Аноним

Toma_au: Натюрморты Luiza Gelts

24-03-2011 23:28 (ссылка)   Удалить
Удивительно нежно и красиво!
lilly_Pilly

Toma_au: Дизайнерские платья - Le Gala 2011

08-02-2011 08:45 (ссылка)   Удалить
Девочка в цветном платье, ну царица, а мальчик такой замученный, видно достала съемка. Эх хороши платья, вот надеть некуда!
Toma_au

Toma_au: Без заголовка

05-02-2011 15:43 (ссылка)   Удалить
Вам спасибо за красивый пост! Очень интересно!
happy_soul33

Toma_au: Снова крокусы... красота!

05-02-2011 09:52 (ссылка)   Удалить
как красиво))) любуюсь)))
klassika

Toma_au: Без заголовка

05-02-2011 08:23 (ссылка)   Удалить
Toma_au

Toma_au: Flood in Melbourne

05-02-2011 02:19 (ссылка)   Удалить
Дошел зараза!
lilly_Pilly

Toma_au: Flood in Melbourne

05-02-2011 02:13 (ссылка)   Удалить
Даже не думала, что и до наших краев этот циклон дойдет. Вот напасть водная!
Toma_au

Toma_au: Зимняя прогулка (ей наверное холодно... но красиво....)

04-02-2011 17:03 (ссылка)   Удалить
Отвыкли уже...
ЯННА_КОТ

Toma_au: Без заголовка

04-02-2011 13:36 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование!!!
Toma_au

Toma_au: Армения, Гегард: каменное царство, где гостит Бог

04-02-2011 03:00 (ссылка)   Удалить
Да... в таких местах время чувствуешь физически...
Исправилась, спрятала ... :)
Toma_au

Toma_au: Крокусы

04-02-2011 02:49 (ссылка)   Удалить
Я люблю цветы, а времени на них нет... ... да и собачка моя потопчет или съест
lilly_Pilly

Toma_au: Зимняя прогулка (ей наверное холодно... но красиво....)

04-02-2011 02:47 (ссылка)   Удалить
Бр-ррр. Даже представить не могу. Но, как ты говришь, красиво!
lilly_Pilly

Toma_au: Армения, Гегард: каменное царство, где гостит Бог

04-02-2011 02:46 (ссылка)   Удалить
Сила. Побывать бы здесь. Том, а ты под кат прячь часть фоток, будет удобнее смотреть. Ставишь квадратные скобки [ ] , а внутри них пишешь MORE
Toma_au

Toma_au: Вышивка шелком (Китай)

04-02-2011 02:45 (ссылка)   Удалить
Согласна, удивительно красиво! Я представляю как это на ощупь... просто сказка
lilly_Pilly

Toma_au: Крокусы

04-02-2011 02:41 (ссылка)   Удалить
Красотульки. А у меня еще нет крокусов. Но, я заведу.
lilly_Pilly

Toma_au: Вышивка шелком (Китай)

04-02-2011 02:40 (ссылка)   Удалить
Вот это красотища! Аж дух захватывает! Такая нежность и как живые!
Toma_au

Toma_au: Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нем были?

30-01-2011 11:26 (ссылка)   Удалить
Став взрослыми мы прото забываем, что когда-то были детьми. В каждом человеке должен оставться ребенок, тогда он не старится
lilly_Pilly

Toma_au: Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нем были?

30-01-2011 03:43 (ссылка)   Удалить
Смешно, а ведь обычно мы не думаем что думает наш малыш о нас.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»