-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tamysq

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 250
Комментариев: 5
Написано: 324


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 19:06 + в цитатник
Цитата сообщения Сапфировая_кошка Как сделать интересную вазочку из пластиковой бутылки.




Для изготовления необходимо:
пластиковая бутылка
нож и ножницы
паяльник (можно накаливать иглу на огне и ей делать отверстия, но это менее удобно)
источник огня - у меня самодельная горелка из баночки с керосином и вставленным в нее фитилем





1. Берем бутылку и отрезаем донышко - это основание вазочки.








Затем отрезанный край необходимо как бы подпалить на огне - он начнет загибаться.




Так же, с помощью огня можно немного видоизменить форму. Опять нагреваем вазу в нужном месте.




В качестве декора - делаем паяльником отверстия различного диаметра.



И вот что может получится:








 

Рубрики:  Пластиковая бутылка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку