-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TAMARA-5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2011
Записей: 1182
Комментариев: 174
Написано: 1775


О КРАСОТЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталя_Станкевич   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 06:50 (ссылка)
ea6f38adeb14 (566x700, 109Kb)
0_3d8d9_6a3145d3_M (300x30, 17Kb)

С Добрым утром дорогая !!!

Это утро - оно для тебя ...
Каждой капелькой льётся , лаская
Обнимая в тиши и любя ,
Шепчет " Здравствуй - какая смешная ..."
Ветерком захмелевшим от сна
Нежно кожи прохладной касаясь
Ты же знаешь - всё это Весна
Дарит счастье , тебе улыбаясь.
Это утро - оно для тебя ,
Каждой капелькой льётся , лаская ,
Ты почувствуй - взгляни на себя
Здесь ключи от любви и от рая . "
0_3d8d9_6a3145d3_M (300x30, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TAMARA-5   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 09:36 (ссылка)
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
драгоценности (363x491, 223Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку