-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636





Без музыки... что за кабачок?!

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без музыки... что за кабачок?!

Друзья мои!


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЯЩИК!


Сайты с бесплатной музыкой и клипами!



http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)
http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/
http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://fearsome.homelinux.com/music/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://download.nullsoft.com/pub/music/
http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
http://www.americandnb.com/audio/
http://www.nonogirlradio.com/mp3/
https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
http://412dnb.com/~cutup/audio/
http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
http://www.radioactive.ch/sounds/
http://www.corky.net/~itay/MP3/
http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
http://www.tatom.org/eclectica/
http://konst.org.ua/misc/
http://people.netscape.com/albert/mp3/
http://www.spaz.org/~mp3/
http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
http://www.jermark.com/snd/
http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
http://murderconstruct.com/mc/other/
http://ragamuffin./FTP/
http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
http://www.cunninghamjc.com/Media/
http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
http://nagz.megesz.hu/cj/
http://haushilderbrand.com/archive/
http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://gre3n.frontember.hu/mp3/
http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
http://mp3.jet2web.net/data/
http://www.neeah.com/mp3/
http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
http://home.golden.net/~miq/mp3/
http://www.files.li.ru/mp3
http://potlatch.net/music/
http://rainy.net/bpl/m/
http://b5.netspace.ru/Music/
http://dirtydog.no/mp3/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
http://www.smux.net/doom/songs/
http://www.xpurple.com/mp3/
http://zombie.com.ru/mp3
http://3mp3.ru/ru/
http://www.mpdrom.com
http://www.mp3plus.ru/
http://trancenews.ru/


Цитата из сообщения "Цитатное"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mefy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то последнее время попадаются знатные фразочки. Сохраню для себя.

4 июля. Статистика показывает, что в этот день Америка теряет больше дураков, чем во все остальные 364 дня вместе взятые. Однако количество дураков, остающихся в запасе, убеждает нас, что одного 4 июля в году теперь уже недостаточно: страна-то ведь выросла!
(С) М. Твен

12 октября - день открытия Америки. Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо.
(С) М. Твен

Помогая тебе, я получаю сильное удовольствие, но, несмотря на это, я настаиваю, чтобы ты был благодарным.
(С) Э. де Мелло

Фотоссылки. На год вперед.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Зайдя в этот пост, Вы рискуете убить кучу времени :-)" (С) fotopapa
именно у него в дневнике я обнаружил этот клондайк фотоссылок. (оригинал, как я понимаю, взять у Натальи Лоренц - http://www.nataly-lorenz.de) Наугад просмотренные подтвердили экстра-класс контента. Хотя, остаётся традиционная просьба - в комментах можно отмечать наиболее понравившиеся из опубликованного. Потому как перебрать все по очереди - это точно до Нового Года будет %)

Для любителей фотографии

Книги по фото в UA-IX .

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DenK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что для меня важно они в UA-IX .

http://fotobooks.infostore.org/

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения yoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто хочет - находит, _как_ сделать.
Кто не хочет - находит, _почему_ не сделать.

А это? ВАЩЕ...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИНГВИНЫ

Из породы пингвинов, как все они в этих широтах -
Он идет впереди меня до того поворота.
Семенит, не веря своим ногам,
Рядом с мамой из местной породы мам.
Ей, легко приходящей в ярость, неловкой в ласке,
Он подает надежду в варежке плотной вязки.

Каждый раз, когда мне попадаются по пути
Совершеннозимние люди от двух до пяти,
Мне хочется пойти по другой стороне дороги.
Это никак нельзя объяснить - наверно,
Я начинаю терять рассудок от любви и тревоги,
Потому что они такого маленького размера

(с) otte_nochki

Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mefy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вах, ну это как на день рождения подарить ненужную безделушку или нужные деньги. Смотри сколько людей не знают, что купить человеку, чтобы его порадовать, дарят всякую дрянь, вместо того, чтобы просто принести денег... Вот и с государствами та же фигня...

новые мысли о давно знакомом

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения yoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спонсор мысли - случайно включённый на днях телевизор.

Раньше в гениальнейшем рязановском фильме "Служебный роман" меня до дрожи и слёз пронимали стихи ахмадулинские, про застенчивого героя. то есть страшно делалось за весь фильм - только раз, и вот именно от них.

Теперь же, видимо, "пришли иные времена". Про застенчивого героя читаю и сама (кому интересно - напомните, знаю наизусть), и не срываюсь уже в слёзы-сопли на третьей строфе. Зато вот в сцене, где Новосельцев и Самохвалов смотрят вслед убегающей с авоськами по магазинам Олечке "в дурацких розочках", и Самохвалов говорит так задумчиво:

- А помнишь... _к а к а я_ _о н а_ _б ы л а_ ?....

...так вот. Вздрагиваю и роняю чашки.

Такие дела.

ЗЫ: стиш не могу не выложить. заходите, кому интересно.
про героя.

***

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения canaveral [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Осень

Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mefy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот осень я всегда жду. Всегда. Даже когда на календаре сама осень. Она для меня начинается где-то в августе. Когда приходит первое свежее, прохладное утро. Когда дома появляются первые мешки с арбузами. Не один-два арбузика, выращенных на селитре, а несколько мешков. Пусть тоже на селитре, но уже не настолько. Когда появляются яблоки Антоновка. Когда появляется крымский синий виноград. И его можно поглощать килограммами, до оскомы, до рези в желудке… Тогда в душе поселяется какое-то беспокойство. Ожидание. Предчувствие. Осень уже на пороге, но я жду, когда же она полностью вступит в свои права.

А потом зацветают хризантемы. Они заполоняют город. А вместе с ними приходит и осень. Утром уже прохладно. И хорошо до боли. В моем раю обязательно будет кусочек такой вот осени, терпкой и щемящей, с утренней прохладой и легким запахом желтеющих листьев. А еще пустеют огороды. Мое детство так или иначе было связано с селами. Хризантемы и пустеющие огороды всегда верно сообщали о том, что скоро в школу… Может именно отсюда такое щемящее чувство, когда я вижу хризантемы… И я жду, что вот уже скоро пожелтеют листья.

Постепенно холодает. Желтеют таки листья. Я не отличаюсь особой оригинальностью, а посему, как и большинство, люблю бабье лето и золотую осень. Парки, скверы… Хорошо, что в Киеве их так много. Можно бродить, никуда не уезжая. А можно и выпросить у природы выходные (а иногда даже и пару) и уехать любоваться листьями куда-нибудь. Пожалуй, самую красивую осень я видел в Писеке (Чехия). Разноцветные дома, стоящие над водой, желтые деревья, каменный мостик… Впрочем, каждый год осень прекрасна по-своему. И я жду, что вот скоро начнут жечь листья («листья жгут – сладкий запах смерти), пойдут затяжные дожди.

И листья жгут, и идут затяжные дожди. И тогда хочется уйти подальше от людей и бродить с зонтиком по какому-нибудь парку, и слушать шепот листвы, придумывать себе сказки (или жизни, или миры – как карта ляжет). А еще можно шуршать листьями и рассказывать неслучайному спутнику стихи, которые еще остались в голове. Или слушать эти стихи. Или… Да много этих «или». Но так или иначе в душе уже живет ожидание. Ожидание голых веток, холодного ветра, улетающих птиц, первого льда на лужах, последней травы и последнего солнца…

Запах яблок.
Привкус суицида.
Это осень,
Это не обида.
Это просто
Отмирает лето.
Просто утром
Не хватает света.
Очень просто -
Просто жить минутой...
На комоде -
Чашечка с цикутой.

(ц) Йока

Ага. А потом появляется первый лед, исчезает последнее солнце и умирает год. Я жду зимы. В смысле, я ее боюсь. Я ее не хочу, но знаю, что она придет. И когда становится совсем холодно, я прошу снега. Чтобы как-то скрасить ожидание. Ожидание осени.
leaf.jpg (567x425, 121Kb)

Крымские полезные ссылочки

Среда, 15 Июня 2005 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкое_дыхание после проведения титанической фильтрующей работы у себя в дневнике опубликовала подборку околоКрымских ссылочек.
Утаскиваю их сюда один к одному, дабы не затерялись. :-)
С благодарностями и уважением к автору.

==========
Планета Крым - http://www.planetakrim.com/rb/comment.php?p=2894
Самое ценное здесь - это отзывы о местах отдыха: городах и поселках, конкретных пансионатах, кафе и ресторанах. Навигация очень удобная, каждый отзыв открывается в отдельном окошке.

Сайт Галины Петровской - http://crimea.naiti.ru/
У него не очень удобная, несколько примитивная навигация, не говоря уже о дизайне, зато он достаточно живой и информативный, там есть вся нужная информация - о проезде, таможне, мобильной связи, цены и расписания транспорта, карты и фотографии разных мест Крыма, и, конечно, рассказы и впечатления тех, кто уже побывал в Крыму - в алфавитном порядке и по годам.
Форум тут работает в режиме "сдам-сниму", я даже Севастополь нашла - предложеня о сдаче жилья с "квартирой в разрезе" :) http://crimea.naiti.ru/sevastopol/kvartira.html

Раз уж вспомнили Севастополь - вот Севастопольский городской сайт http://www.sevastopol.info/ - имхо, лучший из существующих. Здсь есть все, что надо: расписание поездов и автобусов, карта, городские новости, фотки, всякая белетристика типа истории Херсонеса и кораблей ЧФ, а еще тут есть вполне доброжелательный Форум и на нем - специальный раздел "Сдача/аренда жилья" http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=13&sid=648c45f9f1e41d0ec8f206a75a800dba

Частные базы отдыха на побережье скромно рекламируют себя здесь:
http://fiolent.org.ua/hotels/
http://afalina.com.ua/faq.html
http://www.palmida.com.ua/
http://tour.sebastopol.ua/

Приятно было читать добрые слова про свой родной город - вот тут об отдыхе с детьми в Севастополе прошлым летом - http://forum.naiti.ru/read.php?f=1&i=40884&t=40884

Отличный сайт поселка Кацивели: http://kaciveli.bigyalta.net
Без лишнего пафоса и приукрашивания действительности (чем многие грешат) рассказано об условиях отдыха в самом поселке и его окрестностях - Понизовке, Оползневом, Парковоем, Кастрополе. Подробно, с фотографиями, адресами, ценами, есть карта, есть информация отдельно по частным пансионатам - тоже с фотками. Вот, к примеру - отель семейного типа "Фламинго" http://kaciveli.bigyalta.net/gos-nostalji.html. Впечатляет!
Еще про Кацивели - с расценками в пансионате "Дом ученых" - здесь: http://www.proftour.com/resort.cgi?resort=kaciveli

Очень похожий дизайн у сайта Большая Ята
Особенно интересно почитать отзывы о кафе-барах-ресторанах: http://www.bigyalta.net/kafe.html

А вот ялтинский городской ресурс не впечатлил, бестолковый какой-то: http://www.yalta.com.ua/

Феодосийцы молодцы - города всего-ничего, зато какой сайтик замечательный замутили специально для гостей Лето в Феодосии
http://www.kafanews.com/Summer/index.phtml Там, по-моему, еще не все странички работают, но и того, что есть, вполне достаточно, чтобы сложить впечатление об этом отрезке крымского побережья.

Здесь поконкретнее про феодосийске пляжи
http://kafanews.com/main.phtml?link=1&nn=2751&i=29

Здесь отзыв о Береговом - одном из курортных районов Феодосии
http://www.kafanews.com/Summer/index.phtml?link=33

Негативный отзыв о Феодосии на сайте "Планета Крым"
http://www.planetakrim.com/rb/comment.php?p=3830 (сделайте скидку на то, что в том году Феодосия оказалась единственным местом на побережье, где море осталось теплым, потому туда ринулись отдыхающие со всего полуострова, к чему город был совершенно не готов...)

Очень трогательная страничка, посвященная Лисьей бухте - культовому метечку растаманов, нудистов и прочей альтернативной молодежи http://www.kafanews.com/history/liska/liska.phtml

"Сьогоднi в клюбi будуть танцi..." Большая статья в украинском выпуске "Комсомолки", настоящее журналистское расследование - очень подробный экскурс по увеселительным заведениям города Симферополя, с интимными подробностями, явками, паролями, телефонами: :) http://kiev.kp.ru/daily/simferopol/doc64864/

Для тех, кто, как Богданыч, предпочитает любоваться Крымом "не из окна персонального автомобиля", а шагать в горных ботинках по горным тропам с рюкзакомза плечами - замечательнейшие путевые заметки симферопольской девушки Ирины Яровой: несколько подробнейших пеших горных маршрутов с фотографиями http://cliffhang.narod.ru/

Сайты с расписанием движения по Украине
Поезда http://www.poezda.net
Автобусы http://www.bus.com.ua/
"Автолюкс"http://www.autolux.com.ua/
Как доехать в Севастополь http://www.sv.alkar.net/transport/kak_doehat/?pageid=105

Полный список документов для въезда в Украину.
http://www.proftour.com/info.cgi
==========

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Горох [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь, все эти кулаки, пальчики, фиги в кармане - оно конечно хорошо, но... Человеку дается то (и ТОЛЬКО то!), что он способен вынести. Отнимается - то, что в какой-то момент идет ему не в пользу, а во вред. Если твоя внутренняя зависимость от цифрового фото дошла до того, что пришлось противоударный фотык гробить, чтоб тебя остановить - то это звоночек, однако. Избавляйся от зависимостей.

ЗЫ Зависимость - это НЕ радость, когда оно у тебя есть. Зависимость - это скорее когда тебя плющит и колбасит, когда у тебя это забрать. Когда _радости_ все меньше и меньше, а зато чуть что, плющить начинает просто не по-детски. И вот ЭТО уже пора лечить. Сам не сможешь - жизнь вылечит.

ЗЗЫ Только от ТЕБЯ зависит, пройдешь ли ты свой дальнейший жизненный Путь с фотыком или без. От твоего отношения. А не от наших кулаков, и даже не от сервисцентра. Так что, эта... Вырабатывай позитивное отношение к происходящему :)

***

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения canaveral [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Деньги - отличный слуга, но опасный хозяин.

- Вова, с пpаздником!
- Па, не загадывай, может быть, еще поступлю...

Только в отношениях с самим собою человек способен на самые невеpоятные компpомиссы.

Когда уходят геpои, на аpену выступают клоуны.
Генpих Гейне

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не увеpен
по поводу вселенной. (Альбеpт Эйнштейн)

У нас по-пpежнему самые главные и самые умные сидят в pазных кабинетах.

Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось

Какой вкусный салат, доpогая! Сама купила?

То,что выжил - это pадует, огоpчает то, что из ума.

Все как в сказке: сначала твоя лягушка стpоит из себя цаpевну, а уж потом делает из тебя дуpака.

Маленький мальчик с любопытством pассматpивает свои половые оpганы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Hет, сынок, пока еще нет.

Мысль дня. То есть вечера...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения AstiK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.


Поиск сообщений в talu
Страницы: [2] 1 Календарь