-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


Дорожный отчёт: Киев-Краков-Саверна-Мюнхен-Краков-Киев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alessiya   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Пасиб за подробный отчет, отдам Вагу на изучение :))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Ой, это надо озвучивать на самом деле! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alessiya   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Ой, это надо озвучивать на самом деле! :))


"Мы встретимся! Мы обязательно встретимся!!" (с) - не помню откуда. %))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Согласна! :))
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Re: Дорожный отчёт: Киев-Краков-Саверна-Мюнхен-Краков-Киев Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Впечатляет! Ты табличку по памяти набросала? ;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Для недоверчевых себя, на память у меня есть бортовой журнал рукописный вариант! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitik77   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Как здорово! Какие же вы молодцы! Спасибо за отчет. Просто моя мечта - в Европу на машине. Надеюсь, что наступит время: когда звезды станут правильно и все получится. А пока сохраню твои записи в папку путешествия – полезная инфа.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Подсуммировали общий литраж...
351,72 литра бензина за всю поездку.
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Талушка - я в захвати від таблички)))) З одного боку злякалась, що стільки інформації, а іншого - оказується реально організувати класну подорож по Європі на авто))) Люблю автоподорожі, треба поїхати! Дякую за інфу)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessiya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Подсуммировали общий литраж...
351,72 литра бензина за всю поездку.


СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО не заметили, есть ли газовые заправки и почем газ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Отличная математика!
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Да, информация подана несколько суховато... :)) но может будет кому то полезна! :))
Alessiya, газ есть, но по чём не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
zaftig   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Не ужели ми так долго ехали?
Ответить С цитатой В цитатник
zaftig   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Если честно я даже не помню как мы проехали границу Польши
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку