| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Поскольку я в схему 13 числа не укладываюсь...я же писал: "Всегда можно договориться!" %)
Исходное сообщение taluТАК! %)
я ж говорю! мастер убалтывать!!!
Исходное сообщение talu
Алесь!!! а ты куда ушла?
ты передумала с подарком? :))
Исходное сообщение talu
Вернись!!!! прошу!!! почти требую!!! я, как там у тебя Бунтарочка сказала... "освобождаю! собственноручно!!! " от поста освобождаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |