за вечер - спасибо взаимное, несмотря не мою общую нервность и покореженность, всё равно хорошо было пообщаться и просто повидаться после долгого перерыва ) будем продолжать! )))
(зы: мне тож открыточка долетела ))) всё-таки недаром мы там у себя впахиваем и на качество молимся, раз Д+5 выдерживается... %)))