Вторник, 14 Июля 2015 г. 01:36
+ в цитатник

Прибытие Майкла в сиднейский аэропорт 1988г.
Книга содержит 18 неизвестных широкой публике фотографий, которые передают дух марки и демонстрируют ее влияние на культуру последних десятилетий. Эти редкие фотографии известных музыкантов, художников, актеров и других знаменитостей наглядно доказывают, что с момента своего появления в 1937 году Ray-Ban остается иконой стиля.
На снимках запечатлены Майкл Джексон, Мэрилин Монро, Джеймс Дин, Боб Дилан, Джек Николсон и Шон Пенн, Патти Смит и Мадонна и другие. Все они в очках Ray-Ban.
Как гласит пословица: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Для написания аннотаций к каждой фотографии были приглашены известные люди: редакторы, писатели, музыканты и деятели кино. Им было поручено написать эссе объемом в 1000 слов, в котором они отразили малоизвестную историю этой фотографии и ее связь с Ray-Ban.
Метки:
фото майкла
австралия
1988
лондон
френк дилео
очки ray ban
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-