-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Talamascanka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 232
Комментариев: 216
Написано: 626

Talamascanka

Talamascanka: Вампиры среди нас

06-04-2009 16:06 (ссылка)   Удалить
Хм... из всех вопросов только пара или тройка нет... неужели во мне ещё осталось что-то от человека?
Talamascanka

Talamascanka: Мне подарили стих...

18-11-2008 13:54 (ссылка)   Удалить
ага, сама балдею)))
Shustik4

Talamascanka: Мне подарили стих...

16-11-2008 19:36 (ссылка)   Удалить
клёво=)
valkiries

Talamascanka: Один из моих любимых мужчин)) Мой котёнок )))

11-09-2008 18:06 (ссылка)   Удалить
красивый кошак, мрррррррря))))
Shustik4

Talamascanka: Кошачий разговор

18-06-2008 00:20 (ссылка)   Удалить
мило)))
TukiTuki

Talamascanka: Слабонервным лучше не смотреть

17-06-2008 17:32 (ссылка)   Удалить
грустно(
KSEN-za

Talamascanka: О чем мужчины молчат в постели

14-06-2008 10:09 (ссылка)   Удалить
оборжаться))
Shustik4

Talamascanka: Пандёнок чихнул, мама в шоке ))))

10-06-2008 00:41 (ссылка)   Удалить
ха-ха-ха)))прикол)))возьму себе))
Shustik4

Talamascanka: 4 всадника апокалипсиса.Который ты?

04-06-2008 15:59 (ссылка)   Удалить
Вот ты и дошел(а) до конца теста,и в итоге... Ты четвертый всадник апокалипсиса.Твое имя-смерть
"...И тогда Агнец открыл четвертую печать,и появился последний,бледный конь,и на нем всадник,которому имя смерть,и ад следовал за ним..."
Shustik4

Talamascanka: Оборотная сторона полуночи

04-06-2008 15:54 (ссылка)   Удалить
Итак, однажды в полночь, окружающие тебя люди и ты рискуют столкнуться с живущим в тебе зверем. Это будет: Дракон
Первые упоминания о драконах относятся к древнейшей шумерской культуре. В старинных преданиях встречаются описания дракона, как удивительного существа, не похожего ни на одно животное и в то же время имеющего сходство со многими из них. Согласно древним аккадским источникам, у дракона были лапы собаки, голова льва и крылья птицы. Образ Дракона появляется почти во всех мифах о сотворении мира. Священные тексты древних народов отождествляют его с первозданной силой земли, изначальным Хаосом, который вступает в борьбу с Творцом
 (700x525, 75Kb)
Shustik4

Talamascanka: Что тебе подарит Демон Судьбы?

04-06-2008 15:41 (ссылка)   Удалить
и правда то что я хочу))

Ты открыла свёрток, он был пуст, но ты поняла что за дар дал тебе Демон Судьбы. Это Смерть
Ты умерла, но тебе было хорошо. Тебе нечего было делать в мире живых. Ты часто навещала близких, но они не подозривали об этом. Всё происходило как ты хотела. Это был твой рай.
 (640x477, 35Kb)
TukiTuki

Talamascanka: Мне написали стих.

12-05-2008 23:46 (ссылка)   Удалить
просто нет слов,оболденно....так душевненько...)))))))
Shustik4

Talamascanka: Мне написали стих.

12-05-2008 22:38 (ссылка)   Удалить
красиво))))тебя все любят)))
стих мне оч понравился))возьму себе))надеюсь ты не против))
Talamascanka

Talamascanka: Жажда охоты

09-05-2008 11:45 (ссылка)   Удалить
valkiries, да. жажда остаётся неутолимой...
valkiries

Talamascanka: Жажда охоты

09-05-2008 11:43 (ссылка)   Удалить
я пила кровь, а ты????
Shustik4

Talamascanka: ...

17-04-2008 22:53 (ссылка)   Удалить
Солнышко...я тебя умоляю, не делай этого, с тех пор как мы познакомились, ты мне стала очень дорогим человеком...я не хочу тебя потерять!!!я даже думаю как бы нам встретится, а ты тут такие посты пишешь?!пообещай мне, что такого больше не будет!!!я тебя понимаю, но это не выход!!!зайка знай, всегда найдётся тот человек которому ты очень дорога, и если ты так поступишь, то ты предашь его...не предовай меня!ты моя лучшая подруга!!!
DJZver

Talamascanka: ...

16-04-2008 23:21 (ссылка)   Удалить
И в чем дело???Ты мне необъхяснишь???Как это все понимать????Прекрати для начало такой фигнёй стродать.Всякое в жизни бывает.но нестоит так сразу выбирать свой путь,это невыход,ты никому ничего недокажешь,ты покажешь что ты слабый человек,а на сколько знаю,ты сильная,и пора выучить жизнь,она сурова по отношению к нам,но запомни человек сильнее жизни,и мы в прваве выбирать суть жизни и как нам жить,прекрати и успокойся сестрнка.
Талисман_Надежд

Talamascanka: ...

16-04-2008 23:20 (ссылка)   Удалить
держись солнце!
Shustik4

Talamascanka: Мои эфиры в интернет радио ))

02-04-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
я так рада за типя)))ты молдец))))
лапотька моя!!!!!!!!!!!
KSEN-za

Talamascanka: Я больше не одинока

02-04-2008 13:41 (ссылка)   Удалить
прекрасные стихи! такие красивые. хочется надеяться...
Shustik4

Talamascanka: Какой вы Сотона?

27-03-2008 23:38 (ссылка)   Удалить
Talamascanka, неа!!!я тя очень люююююююююююююю такой какая ты есть!!!
Talamascanka

Talamascanka: Какой вы Сотона?

27-03-2008 18:49 (ссылка)   Удалить
Хе-хе-хе-хе ))) я же говорила )) что я истинное зло )))
Shustik4

Talamascanka: Какой вы Сотона?

27-03-2008 00:39 (ссылка)   Удалить
а вот смотри про меня)))
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Shustik4

Talamascanka: Загадка.

12-03-2008 18:08 (ссылка)   Удалить
ну одевает наверно одежду....хм..не знаю..а ответ не подскажешь?)))
Shustik4

Talamascanka: Мне посвятили стих...

10-03-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
очень красивый стих, мне нрав
Shustik4

Talamascanka: Ёжик кушает

08-03-2008 16:14 (ссылка)   Удалить
прикольно)))
Talamascanka

Talamascanka: Девушка в ночи.

05-03-2008 16:21 (ссылка)   Удалить
Нахлынула вся боль, обида и вот вышло всё вот так...
Shustik4

Talamascanka: Девушка в ночи.

05-03-2008 16:14 (ссылка)   Удалить
Talamascanka, а чё так сонц?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»