Художник Андрей Аринушкин (kot_hudojnik) |

на столько всё пронизано добротой и нежностью ,что даже нет слов, очаровательно и даже сохраню себе несколько картин любоваться
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |