-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taisu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголь бильярд вкусная еда долбаный институт и много еще всяких прекрасных вещей книги мода музыка немецкий язык общение с интересными людьми пьянки с друзьями секс сигареты снова сигареты и алкоголь

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Дикие_волки Anjela_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей: 29
Комментариев: 9
Написано: 44


Депресняк

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence, Forgive Me
Настроение сейчас - Отсутствует ваабще

Мне очень нравятся люди. Все они такие хорошие, любезные, добрые, готовы помочь. Сделают для тебя все, что бы ты не попросил. Но из правил есть исключения. Завистливые, ужасные, подлые и такие жалкие. Лично я отношу себя именно к таким. Но мне ведь можно. Самый жесткий людской порок-двуличность.....Они милые до бессознания, а в тот момент незаметно всаживают тебе в спину нож по самую рукоятку...... А ты этого не замечешь и продолжаешь относится к ним, как к самым лучшим друзьям. Тем временем нож входит еще глубже....... А когда понимаешь весь ужас происходящего, рана настолько глубока........что нет сил бороться...
 (604x400, 28Kb)

Mikhail_Bou   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Если человек адекватен, он чувствует удар. И предпринимает меры, не доводя да депресии.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку