а я через...4 дня улетаю...в четверг....
а завтра
|
|
+ в цитатник
To4ka обратиться по имени
Понедельник, 23 Июня 2003 г. 10:09 (ссылка)
Все проходит... Сменила место жительства 6 раз... Так получилось -- "багажом" при родителях. Издержки -- нет друзей детства, постоянная смена школ, жизнь "за забором". Первый год привыкаешь к тому, что теперь живешь здесь, второй привыкаешь к мысли, что придется уехать.
Так же -- через сутки после выпускного -- и на два года в другую страну. Потом -- возвращение и поступление. Слава Богу, это все позади.. Уже 6 лет на одном месте. Обросла знакомыми, привычками. Только вот старые вещи -- из "тех" жизней -- до сих пор смотреть не могу. И фотографии. Не то чтобы ностальгия. Скорее болезнееное восприятие -- что в одну реку не войдешь дважды. И не то чтобы хорошо было, а просто не вернуть.
Не грустите. Все наладится.
Ответить С цитатой В цитатник