-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


а я через...4 дня улетаю...в четверг.... а завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 10:09 (ссылка)
Все проходит... Сменила место жительства 6 раз... Так получилось -- "багажом" при родителях. Издержки -- нет друзей детства, постоянная смена школ, жизнь "за забором". Первый год привыкаешь к тому, что теперь живешь здесь, второй привыкаешь к мысли, что придется уехать.
Так же -- через сутки после выпускного -- и на два года в другую страну. Потом -- возвращение и поступление. Слава Богу, это все позади.. Уже 6 лет на одном месте. Обросла знакомыми, привычками. Только вот старые вещи -- из "тех" жизней -- до сих пор смотреть не могу. И фотографии. Не то чтобы ностальгия. Скорее болезнееное восприятие -- что в одну реку не войдешь дважды. И не то чтобы хорошо было, а просто не вернуть.
Не грустите. Все наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
piroman   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 10:23 (ссылка)
Суицид - обнадежила...Счас прямо - приедешь к нам в Гадюкино и будешь мне кровь портить...
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 13:09 (ссылка)
типо- пока, если что мы здесь
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 00:26 (ссылка)
вот интернетских друзей всех с собой береш сё равно
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 05:56 (ссылка)
Все проходит... Сменила место жительства 6 раз... Так получилось -- "багажом" при родителях. Издержки -- нет друзей детства, постоянная смена школ, жизнь "за забором". Первый год привыкаешь к тому, что теперь живешь здесь, второй привыкаешь к мысли, что придется уехать.
Так же -- через сутки после выпускного -- и на два года в другую страну. Потом -- возвращение и поступление. Слава Богу, это все позади.. Уже 6 лет на одном месте. Обросла знакомыми, привычками. Только вот старые вещи -- из "тех" жизней -- до сих пор смотреть не могу. И фотографии. Не то чтобы ностальгия. Скорее болезнееное восприятие -- что в одну реку не войдешь дважды. И не то чтобы хорошо было, а просто не вернуть.
Не грустите. Все наладится.

сейчас не грустить не получается...совсем.....так странно. ведь тоже часто меняла страны, а каждый раз как в первый...хотя певый я не помню:) мелкая была:) уже вещи почти все собрала....но ведь все не увезешь....и самого главного тоже не увезешь....
трудно было привыкать к одному месту?
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 05:57 (ссылка)
Суицид - обнадежила...Счас прямо - приедешь к нам в Гадюкино и будешь мне кровь портить...

про суицит это я так....просто мысль:) это кто еще кому кровь будет портить......
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 05:58 (ссылка)
типо- пока, если что мы здесь

с вами я еще не скоро попрощаюсь:) надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 05:59 (ссылка)
вот интернетских друзей всех с собой береш сё равно

да уж....так просто от меня не отделаетесь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 08:19 (ссылка)
Ни пуха в завтрашнем экзамене...
Ответить С цитатой В цитатник
piroman   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 08:56 (ссылка)
Вот так всегда.. Еще небось мужика притащишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 09:04 (ссылка)
Ни пуха в завтрашнем экзамене...

пасиб:) я его уже седня сдала....результаты не снаю....так что все еще впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 09:07 (ссылка)
Вот так всегда.. Еще небось мужика притащишь...

и притащу.....и будет он в нашей ванной мыться с утречка, народ раздражать:) жди...скоро приедем:D
Ответить С цитатой В цитатник
piroman   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 09:38 (ссылка)
БАЛИН - Я ТОГДА ПОВЕШУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 10:11 (ссылка)
"сейчас не грустить не получается...совсем.....так странно. ведь тоже часто меняла страны, а каждый раз как в первый...хотя певый я не помню:) мелкая была:) уже вещи почти все собрала....но ведь все не увезешь....и самого главного тоже не увезешь....
трудно было привыкать к одному месту?" (с)

привыкать трудно... Особенно первые месяцы... Да и инета тогда у меня не было.. Писала обычние письма, мне тоже писАли.. Это спасало
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 09:17 (ссылка)
БАЛИН - Я ТОГДА ПОВЕШУСЬ!

......мне комната останется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 09:21 (ссылка)


[/QUOTE] привыкать трудно... Особенно первые месяцы... Да и инета тогда у меня не было.. Писала обычние письма, мне тоже писАли.. Это спасало[/QUOTE]
с инетом еще не знаю как у меня сложится....скорее всего меньше времени будет....а письма...как я без друзей буду, просто не могу представить....но ниче...не в первый раз....так паршиво прощатся...
Ответить С цитатой В цитатник
piroman   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 09:30 (ссылка)

......мне комната останется.....

Я тогда буду мещать тебе спать являясь по ночам!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 09:35 (ссылка)
ой как страшно....:) я согласна на такие условия!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piroman   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 09:46 (ссылка)
ШВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 10:54 (ссылка)
мы с тобой одной крови:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку