-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


баба яга......по жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


piroman   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 10:48 (ссылка)
Да, ты с рождения зловредная...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 20:25 (ссылка)
даже не сомневался :D
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 05:00 (ссылка)
Да, ты с рождения зловредная...

Я? да я ангел! только что без нимба:) на себя посмотри....
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 05:03 (ссылка)
даже не сомневался :D

нет, ну блин, кто тут мя с розой сравнивал не далее чем вчера?:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:52 (ссылка)
в твоих ладонях даже кровь смотрится до дрожи привлекательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:13 (ссылка)
мне вообще идет красный цвет:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:16 (ссылка)
мне ли не видеть, вот и дрожу от эстетического катарсиса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:23 (ссылка)
может фон поменять?:) и обозваться бабой ягой?:) так будет честнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:28 (ссылка)
ну какая же ты баба Яга, если честно, а к веселому салатовому фону так привык уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:32 (ссылка)
обижаешь:) у мя даж кличка была-Атаманша:)
а салатовый.....я тож привыкла уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:36 (ссылка)
про атаманшу я знаю. ты мне сама фотку показывала, а баба Яга - не торопись, эт када постарше будеш, то может и Ягой :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:39 (ссылка)
ягой не становятся:) ей рождаюся:D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:54 (ссылка)
нy фсё. уболтала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 08:21 (ссылка)
ой! а интерьерчик, прям как в моей комнате:) только у меня еще свечки во всех углах горят, а так очень даж похоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 21:50 (ссылка)
может в гости хоть раз пригласишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 08:26 (ссылка)
ты еще спрашиваешь?:) конечно-ЖДУ!!!только поторопись.....у тебя времени до 26 июня....
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:51 (ссылка)
мне паспорт только к августу зделають :(
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 08:02 (ссылка)
ааааааа!!!!! злые-злые люди!!!:(
а что с твоим старым?......
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 23:18 (ссылка)
срок действия закончился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку