-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


Гадание по "Книге Перемен" и выпускной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 20:40 (ссылка)
ммммм оччень осторожный прогноз - "Желания ваши сейчас не исполнятся"... загадай желание прямо сечас, чтоб тебя укусила муха, а когда этот сейчас пройдёт, можно и расслабиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 20:49 (ссылка)
Тю!Ты чаво?
С медалью,а еще волнуешься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 22:29 (ссылка)
волнуюсь, это слишком легко сказано....я ОЧЕНЬ волнуюсь...только что из парикмахерской....блин...может помыться пойти?:( а то мне как будто не 17, а 30 лет......и че я так волнуюсь?..никто не подскажет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 07:58 (ссылка)
А почему у вас так рано выпускной? Он же где-то в 20-ых числах... Кстати, "Книга перемен" это здорово, но вот Таро вообще никогда не обманывают. По крайней мере, у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 08:42 (ссылка)
выпусконой здесь, в Мексике, раньше делают, потому что народ в основном разлетается в начале июня....на месяц почти раньше освобождаемся:)
я очень хочу купить себе карты Таро... но все както не получается....и научиться бы на них хорошо гадать...эх:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 08:49 (ссылка)
Ого!!! Мексика!!! Обалдеть.. Поздравляю с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь. А насчет Таро скажу тебе так: СИЛУ ОНИ ИМЕЮТ, КОГДА ИХ КТО-ТО ДАРИТ... И обязательно тебе должно быть уже 18 лет. Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 09:05 (ссылка)
значит закажу себе Таро на ДР:) как раз исполнится 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 10:07 (ссылка)
в личке Москва стоит, потому что Мехико в городах даже нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку