ну надо же...никогда бы про себя так не подумала |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
![]() | Балалайка. Несмотря на кажущуюся простоту и смешную фамилию, вы человек с большими возможностями. В жизни оперируете тремя понятиями: первым, вторым и третьим. Ваша любимая геометрическая фигура - треугольник. Так сложилось исторически, что вам часто приходится общаться с иностранцами. Вы, в какой-то степени, символ. Хорошо это или плохо - об этом лучше не задумываться. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |