-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 02:19 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 04:07 (ссылка)
я тоже иду поздравлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Волчица   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 12:16 (ссылка)
обалдеть!!!!! ну, так мы же тебе говорили!!!!! все будет супер!!!:) все так и вышло:) как же я за тебя рада!:) ты молодчинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 17:41 (ссылка)
А ты не верила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 07:22 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, simply_the_grey, Ночная_Волчица, священник - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! :)
ваша поддержка творит чудеса!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Волчица   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 10:02 (ссылка)
магия, блин:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 21:00 (ссылка)
без тебя и твоего желания не было бы и магии, она же сама по себе не возникает, всё люди, блин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:09 (ссылка)
ладно:) назовем это обыкновенное чудо!:) но от этого оно не стало менее "волшебно"!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:41 (ссылка)
хочу верить в волшебство, но я уже не учусь, совсем безграмотный, а на вас смотрю и радуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:44 (ссылка)
не веришь, а творишь!:) ты ведь тож причастен к этому чуду:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 01:49 (ссылка)
я? причастен? ой! щас буду смущацца!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 02:02 (ссылка)
не смущаймся:) чудо ведь хорошее!:) гордиться надо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 02:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 02:36 (ссылка)
ну на экзамене я выглядела приличнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 03:25 (ссылка)
а там чё неприличного? просто отлично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 03:33 (ссылка)
глазки скромно вниз, голова опущена, говорю в пол:) вот он - образ ученици:) а там....:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 04:25 (ссылка)
а там образ такой, как нам надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 08:52 (ссылка)
а! буду знать:) и учитывать:) есть у меня еще фотка в таком духе с веселой историей....эх, блин, где же сканер?:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 00:50 (ссылка)
у меня есть, высылай в конвертике, отсканю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:55 (ссылка)
давай адрес:) только учти с почтой бааальшие проблемы здеся:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 10:08 (ссылка)
хм, а как это понять, что баальшие? воруют вложения? так ты наличные купюры в конвертик не ложи, у меня и свои есть:) а звучать он наверное будет так:
Бакирова Юлия
бульвар Дружбы народов, 11, kv. 27
Kiev, Ukraine, 01042
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Волчица   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 17:44 (ссылка)
а, это тебя так на самом деле зовут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 20:01 (ссылка)
так все и узнается:) дедушка то бабушкой оказался:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 21:05 (ссылка)
не балуйся, я почту на имя секретаря получаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 21:09 (ссылка)
лано-лано:) предположим:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 21:23 (ссылка)
ты сомневаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 21:25 (ссылка)
как можно?:) нет конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 22:23 (ссылка)
у меня просто есть доверенные лица. и не одно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Волчица   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 15:37 (ссылка)
:) гы...... мож у нас не только секретарь личный имеется, но и вилла на Канарах? а ты типа шфруешься в кругу друзей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 23:18 (ссылка)
усё в нас есть.... и виллы, и грабли, а канара нема, ну можна на птичьем рынке взять, тока ево кошка слопаеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку