сама знаю....но других вариантов-то нет!!! тут кругом либо смотреть не на что, либо все заняты, а отбивать-точно не мое....вот
до Москвы еще далеко, так что мне, одной сидеть теперь....
честно сказать, не такая уж это и безысходность..мне он нравится, не сказать что сильно, но и не полное равнодушие...
так что я можно сказать развлекаюсь...
конечно все могло бы быть и получше...