-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fry   обратиться по имени Да... Суббота, 01 Марта 2003 г. 10:18 (ссылка)
Тоска..... А что не было мазы схватить папу за руку и погнать в ночное акапулько?
Кста ты права когда получишь.. блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени ээ... Суббота, 01 Марта 2003 г. 22:44 (ссылка)
в акапулько мы скоро уже поедем всем лагерем..с родаками там скучно...
а права...это...как в автошколу пойду, так и получу :)
а будет это только в России...тем более мне ща только 17...забыл?
а ты мне машину подаришь, чтоб практика была?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Fry   обратиться по имени Подарю... Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 00:20 (ссылка)
Тут под окнами такой замечательный Москвич гниет...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени еще... Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 05:57 (ссылка)
а учить меня будешь?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fry   обратиться по имени гы... Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 07:55 (ссылка)
Я и сам ездить не умею..
Пойдешь в автошколу -проспонсирую..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку