-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taisafi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 128
Комментариев: 1194
Написано: 741


ура!!

Вторник, 25 Февраля 2003 г. 08:53 + в цитатник
мама вернулась!!
а то мы с папой уже одичали совсем...
сегодня в магазине с удивлением открывали, где лежит сливочное масло...
а хлеба у нас зато еще на неделю хватит...:D
мда...3 дня на копченой покупной курице и хлебе...а папа еще яишницу жарил....пока вчера яйца не закончились...
зато теперь легкая жизнь закончилась...посуду помой! в комнате уберись! за компьютером долго не сиди!!
она думала, что мы без нее не выживем:)
хотя может в чем и права будет...



Fry   обратиться по имени Я с ужасом жду Вторник, 25 Февраля 2003 г. 08:58 (ссылка)
Вашего возвращения.. Мя тоже будут заставлять посуду мыть?:krest:
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени а как же!! Вторник, 25 Февраля 2003 г. 09:03 (ссылка)
а ты думаешь, что сможешь както отлынить??
не получиться!! я тоже не люблю каждый день ее мыть:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку