Вторник, 25 Февраля 2003 г. 08:53
+ в цитатник
мама вернулась!!
а то мы с папой уже одичали совсем...
сегодня в магазине с удивлением открывали, где лежит сливочное масло...
а хлеба у нас зато еще на неделю хватит...:D
мда...3 дня на копченой покупной курице и хлебе...а папа еще яишницу жарил....пока вчера яйца не закончились...
зато теперь легкая жизнь закончилась...посуду помой! в комнате уберись! за компьютером долго не сиди!!
она думала, что мы без нее не выживем:)
хотя может в чем и права будет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-