Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:39
+ в цитатник
Что-то я закопалась здесь картинками. Если кому интересно, то некоторое количество фотографий с Больших Дружеских Весенних Маневров я выложила здесь:
http://tailami.livejournal.com/5619.html#cutid1
А вообще славно сходили) Зрелищно ребятки повонзались, хотя в большинстве своем было неорганизованное мясо... Ну, дык, это естественно в такой сборной солянке. А все равно, смотреть приятно)
Хотя и повеселили несколько лучницы в длинных юбках и сапогах на каблуках)
Метки:
самовыгулы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-