Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:20
+ в цитатник
Слышал ты песни ветров в прибрежных камышах? Видел ли пляски звезд в темной тяжелой воде? Это все мы...
Наши души танцуют на лезвии бритвы... срываясь во тьму... взлетая к небесам... возвращаясь обратно... к вечному танцу теней...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-