Суббота, 17 Января 2009 г. 20:31
+ в цитатник
Это был как удар в солнечное сплетение. Подойдя к телефону, я даже предположить не мог, ЧЕЙ голос я там услышу. А ведь он почти не изменился, этот голос. Появилась лишь легкая хрипота, да какая-то обреченность в интонациях. Ну а как же иначе, если скоро этот человек умрет, изчезнет из этого мира.
Впервые за всю свою жизнь я плакал по настоящему - человек, который был моим вторым отцом решил сообщить мне о своей будущей кончине.
Рак. Оказываеться вот уже второй год он болен раком мозга, а я узнал об этом только сейчас.
Он сказал, что ему осталось лишь несколько дней. Возможно даже и меньше - сутки или двое.
Это был долгий и тяжелый разговор, который я никогда не забуду, клянусь.
Теперь запретов больше нет, все документы, подписанные моим отцом и потом мной, уничтожены.
Имя этого человека - (вычеркнул при редактировании).
Мой бывший и единственный учитель.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-