Вот это у девушки размах...
Ну ладно история, придумывай себе... Но чтоб такую...
Бедный парень. Ему я сочувствую...
И мне кажется, таких паникеров учить себе дороже. А вдруг не разберется толком, да и применит все свои возможности... А потом жизнь себе испортит зря...