-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taigen

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2009
Записей: 44
Комментариев: 21
Написано: 233


Поход за книгой или как удивить человека до полусмерти. xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fly_high   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 05:29 (ссылка)
Озеро, случаем не Чан?)
Ответить С цитатой В цитатник
Taigen   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 06:44 (ссылка)
Именно оно. xD Так и знал, что ты его узнаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:47 (ссылка)
Taigen, говоришь так будто мы знакомы лично) Я недалеко от него живу и раньше часто ходила туда бегать)
Ответить С цитатой В цитатник
Taigen   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:54 (ссылка)
Нет, не знакомы. Возможно виделись случайно на том же Чане, но я этого не помню - часто видел бегающий народ, но особо не присматривался - своих забот хватало.
Я так и понял - на одной из фотографий в твоем фотоальбоме ты сидишь как раз на беговой дорожке, которая со стороны ЖД путей.
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 01:13 (ссылка)
Taigen, да я думаю, что мало кому там есть до кого-то дело, все своим делом заняты)
Да, это был мой любимый участок, когда бегала)
Ответить С цитатой В цитатник
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 10:20 (ссылка)
"мало кому там есть до кого-то дело, все своим делом заняты"
Именно поэтому я там и ошиваюсь почти круглый год. Зимой редко, правда, но даже тогда одно тело умудряется выволочь меня за ногу из моей берлоги туда, чтобы, значит, потренироваться -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:35 (ссылка)
Taigen, вообще очень хорошее место, давно там не была правда, из-за строек(
Ответить С цитатой В цитатник
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:40 (ссылка)
А в чем проблема? Стройка сейчас только в большом здании - ее не видно и не слышно. Я как-то и не обращал на нее внимания в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:56 (ссылка)
Taigen, я через ж/д пути туда ходила, минут 10 от дома, но там перегородили все, а через мост идти как-то не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку