LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
tagris
tagris
tagris
-
-
-
e-mail
-
: 13.05.2010
: 205
: 6
: 217
:
, 23 2010 . 18:08
+
Sontina
!
!
. , , :)
:
1 1
2 100
1 ()
, , 100 .
. . .
.
! , , .. , 100 .
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tagris/post126966946/">Без заголовка</a><br/>Манник на кефире Доброго всем дня! Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:) Вот рецептик: 1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира 2 яйца взбить со 100 г сахарного песка 1 пачку масла (маргарина) растопить Все смешать, добавить соду, 100 г муки. Всё смешать и выложить в форму. Можно тесто поделить пополам и в одну половину добавить какао. И выкладывать поочерёдно тёмное и светлое тесто. Очень красивый пирог получился у Ирины . Манник получился вкуснющий! Единс... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tagris/post126966946/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA