| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tabyla_rasa: -Скучаешь? – Белый Ангел взглянул на Рыжего и обнял за плечи.
-Скучаю. Это впервые, когда не можешь чувствовать душу.
-Страшное наказание.
-Страшное – Рыжий опустил голову и обнял себя крыльями – Первое такое наказание на небесах.
-За что тебя так?
-Наверное, чтобы понял, что каждая душа, как бы важна она не была, всего лишь очередная душа. А я вечно привязываюсь к ним на столько, что получая новую, еще долго веду себя с ней как со старой.
www.sinkevich.info
Исходное сообщение Apraxis
ой... а безграмотно-то как. У Петрония оно лучше было и с орфографией, и с пунктуацией. Хоть и все содранное, да тщательно отредактированное. Брр.
LI 5.09.15
- Мохнатая Лидия 16:59 08-04-2005
- Ванька 19:30 11-05-2006
- Четыре
сна Германа Соболевского 02:02 19-05-2006
- Новый
год Германа Соболевского 03:29 23-05-2006
- Командировка Германа Соболевского 03:29 23-05-2006
-
Ванька и пасквилянты * * * 20:42 16-06-2006
В смысле, затеял я рассказец... полтора месяца вынашиваю, ничего родить не могу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |