-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tabyla_rasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


РА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
спасибо большое... просто наверное я весь день ждала именно эту историю... я не могу сейчас выразить словами свои ощущения.. это все на уровне подсознания...... но просто огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tabyla_rasa   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
пожалуйта. хотя это я должна говорить спасибо. ибо редко мне пишут отзывы. а жаль. вот захожу на сайт - смотрю - читают люди. а отзывов нет. и не ясно понравилось или нет. а если нет то почему. или если да - то почему. потому приятно получать отзывы.
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
чудо))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
tabyla_rasa, на самом деле очень понравилось.... я даже не смогу объяснить сейчас почему... наверное было созвучие с моей душой... я просто сама иногда пишу небоьшие очерки.. но так для себя.. и очень ценю талантивых людей.. а вы на самом деле талантилы... примите как искреннее восхищение))))) когда-то случайно стала вашим читателем, но мне безумно нравится.... еще раз спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tabyla_rasa   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:19 (ссылка)
Спасибо-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apraxis   обратиться по имени РА Среда, 30 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение tabyla_rasa: -Скучаешь? – Белый Ангел взглянул на Рыжего и обнял за плечи.

-Скучаю. Это впервые, когда не можешь чувствовать душу.

-Страшное наказание.

-Страшное – Рыжий опустил голову и обнял себя крыльями – Первое такое наказание на небесах.

-За что тебя так?

-Наверное, чтобы понял, что каждая душа, как бы важна она не была, всего лишь очередная душа. А я вечно привязываюсь к ним на столько, что получая новую, еще долго веду себя с ней как со старой.




www.sinkevich.info


ой... а безграмотно-то как. У Петрония оно лучше было и с орфографией, и с пунктуацией. Хоть и все содранное, да тщательно отредактированное. Брр.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tabyla_rasa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Apraxis

ой... а безграмотно-то как. У Петрония оно лучше было и с орфографией, и с пунктуацией. Хоть и все содранное, да тщательно отредактированное. Брр.

LI 5.09.15



Видете ли сударь...я дислектик и дисграфик. Самой делать корректуру мне сложно. Может вы возьметесь помогать? Или Вы пришли только сказать свое "фи" по поводу моего русского языка?
Ответить С цитатой В цитатник
Apraxis   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:43 (ссылка)
ну раньше я вообще носился по Лиру с призывами писать грамотнее, организоать клуб корректоров при сообществе писателей... энтузиазм поугас.

А ежли хотите, откорректирую.
Ответить С цитатой В цитатник
tabyla_rasa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
Буду благодарна за корректиру. А дислектиками были и Андерсон и Кристи и многие другие писатели. Бывает такое в природе.
Ответить С цитатой В цитатник
мерзкий_ящер   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 03:28 (ссылка)
tabyla_rasa, то, что чувствую, когда читаю твои рассказы, очень трудно выразить словами!
Ответить С цитатой В цитатник
Apraxis   обратиться по имени Ответ в tabyla_rasa; РА Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Кстати, насчет корректуры: тут не только корректура треба, а еще и редактура -- обвисает местами.
Так что давайте сделаем так: со следующего РАза я начну вам править, сейчас что-то неохота возвращаться к прочитанному. Может, просто потому, что у меня самого -- огромынй писательский затык?

Единым духом что-то написал, а дальше что-то не пишется.

- Мохнатая Лидия 16:59 08-04-2005
- Ванька 19:30 11-05-2006
-
Четыре

сна Германа Соболевского
02:02 19-05-2006
- Новый
год Германа Соболевского
03:29 23-05-2006
- Командировка Германа Соболевского 03:29 23-05-2006
-

Ванька и пасквилянты * * * 20:42 16-06-2006



В смысле, затеял я рассказец... полтора месяца вынашиваю, ничего родить не могу.

LI 5.09.15

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку