Понравилось.. как четко и тонко высказана мысль -говорить слово "нет"-..
Жаль, что так часто в жизни встречаются люди, которые не могу сказать.. просто исчезают, пропадают..
Ведь на самом деле это не так сложно, и дальше все намного проще может быть, чем.. чем создавать "ситуацию - отмолчаться".. ведь она еще больше все запутывает..
Спасибо