-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в So_tRasHy_bAbY

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 50
Комментариев: 247
Написано: 678


I`m back))...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - задумалась о будущем

...правда ненадолго((уже 2 недели не была дома,сёня еду обратно,но так соскучилась!!хотя дома сейчас развал - нет дверей и обоев - ремонт идет, все равно я оччччч рада!!
а в лагере прикольно!! тока рисовать заставляют по 7 часов в день(( но инагда ми это даж нра)))например вчера тока села за планшет, наушники в уши вставила, посидела, потом смотрю все собираются и кудато уходят. Я достаю наушники и спрашиваю, не упустила ли я чегонибудь, мне отвечают что всех отпустили 5 минут назад!!!
а так там очч прикольно и вееесело. только хористы (там есть и такие) оч противно воют(( я канешна понимаю что опера великое искусство и многие даже по нему тащатся,но не тогда када пытаешься чтото нарисовать,болят голова и живот,а эти знай себе поют!!!
а еще я не знаю кем хочу стать(( вчера мне задали этот вопрос я прямо таки задумалась: КЕМ? конечно напрашивается ответ хорошим человеком, но всетаки...хммм((( а ведь еще примерно полгода назад я хотела стать кутюрье. а потом прочитала в журнале статью про Киру Пластинину и она меня морально убила: девченке 14 а у нее уже по всей россии магазины.и я подумала что это очч сильная конкуренция(((( так что помогите кто чем может - я в полном недоумении,незнании и отчаяние(((((

ko4eli i raduga (323x242, 19Kb)

Vasiania   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
о, я чё-то смотрю у всех сейчас ремонт-и у нас тоже))
А ты не смотри на Киру, у неё небось папа богатенький, ты лучше почитай про других кутюрье-они сначала лет до 25 (даже так бывает) учились в специальных институтах и др., потом много работали в этой сфере, пока сами не показали что могут без взяток и прочего стать знаменитыми, причём не благодаря пиару, а благодаря только самим себе, своей неотступности, таланту и целеустремлённости. Бери пример с них - и всё в твоей жизни сложится!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
So_tRasHy_bAbY   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Спасиб тебе за поддержку)))харашо сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДИМитрюгАн   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Дашь, но ведь ты замечательно рисуешь!!!Разве те не хочется связать твою будущую профессию с твоими творческими увлечениями???=)м-м-м...???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку