Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:27
+ в цитатник
что-то мой любимый гонит уже несколько дней..слова нельзя сказать, орать начинает как резаный..такое ощущение что у мальчика ПМС начался...
ща вот едет ко мне...мне уже, честно говоря страшно..что он выкинет на этот раз??? боюсь предположить даже...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-