-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabloid

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 160


Местные папарацци

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Extra-   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 01:10 (ссылка)
Судя по всему рано или поздно у тебя созреет жедание запустить свой собственный новый и качественный таблоид. или оно уже созрело?
Ответить С цитатой В цитатник
Tabloid   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 19:59 (ссылка)
Если ты обратила внимание, в моем дневнике нет ни слова о моей личной жизни. Дневник свой я строю как сайт, как газету. Так что - считай, что я уже сделал нечто подобное. А если заняться серьезным бизнесом - издательством - то дело будет стоять за малым: много денег и профессиональный персонал. Если первое еще можно найти, то второго - журналистов высокого уровня - в Киеве просто нет (их единицы и они уже давно при деле). Хотя чего греха таить - хочеться мне...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 09:01 (ссылка)
заметила... как ты определяешь своих читателей? для кого хотел бы писать, издавать, продавать?
Это мое маркетинговой прошлое мне покоя не дает, ха ха ха, пытаюсь выяснить целевую группу ха ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Tabloid   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение extraodinary
заметила... как ты определяешь своих читателей? для кого хотел бы писать, издавать, продавать?
Это мое маркетинговой прошлое мне покоя не дает, ха ха ха, пытаюсь выяснить целевую группу ха ха ха


Вот это как раз самое сложное. Главное ведь не только определить, кто будет читать, а кто будет просматривать в этой газете рекламу. Это долгая и кропотливая работа - маркетинг. Если упрощенно, то можно сказать приблизительно так: человек с таким-то доходом и такими-то интересами. В общем, ничего нового и говорить об этом можно часами. А толку? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку